Аноним• 19 октября 2012

Не подскажите, есть ли в Украине магазин-интернет детской одежды BENETTON?

Хочу своей малышки купить кое что из вещей ТМ BENETTON. Интересует, есть ли магазин-интернет BENETTON (как у CHICCO) или просто каталог магазина BENETTON в Киеве. В моём городе такого магазина нет и очень часто за вещичками этой ТМ езжу в Киев. Что бы не ехать в Киев в холостую, хочется посмотреть или в магазине есть интересующие меня вещи. Большое спасибо всем откликнувшимся.
Mirgorodskaya• 19 октября 2012
Интернет магазина бенеттон нет в принципе. И Украина не исключение.
Напишите мне в личку, я занимаюсь бенеттон,привожу все из Германии, знаю их ассортимент на память, смогу вам подсказать, а также помогу купить, то, что вам нужно. Возможно у меня в наличии есть то, что вы ищите.
Рекламную компанию коллекции осень -зима можете посмотреть на сайте - http://www.benetton.com

Виктория Ф• 19 октября 2012
только так:
http://argo.com.ua/brands/view/18
Но это не совсем то...
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Удалено администрацией
Аноним• 19 октября 2012
Удалено администрацией
Mirgorodskaya• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Я вообще то живу не в Киеве, и в нашем городе вообще нет Бенеттона.
Не понимаю что за привычка здесь кидаться обвинениями, просто так, бездумно. Ну пусть это на вашей совести останется
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
да-да! пусть на моей! я тоже живу не в Киеве, но одеваюсь в Бенеттоне. И для всех, у кого есть возможность изучит ассортимент этого магазина, Ваша ложь очевидна.
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Если Вы из Запорожья, то обманывать нехорошо. В универмаге Украина на втором этаже огромнейший магазин, на три отдела, мужской, детский, женский United Colors of Benetton.

Путешественники• 19 октября 2012
Есть только ознакомительный сайт Бенеттона, интернет магазина нет.
VoLencia• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Mirgorodskaya• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас и Манго есть тоже, в котором, как говорят, 2 вещи манго, а остальные непонятно что. И зара, в которой все намешано, сток, новое, другие бренды. Я имею в виду официальный магазин бенеттон сети Арго, о котором писали выше. Человека интересует именно новые коллекции насколько я понимаю.
В Украине не была сто лет, равно как и на рынке, не вижу смысла туда ходить.
Mirgorodskaya• 19 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Предыдущий пост был для вас. Ошиблась.
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Предыдущий пост был для вас. Ошиблась.
Вполне официальный. Зайдите на досуге. Манго около почты на Украине открылся в этом году, ассортимент пока не радует, но лучше универмаговского в котором, как Вы и говорили, манговских только пару вещей. По крайней мере вещи все оригинальные. А зары в Запорожье нет, разве только в стоках. Кстати, на 12 апреля неплохой магазинчик открылся. H&M, Zara (американская), mango и много других мировых брендов.
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Говорят что кур доят. Я никогда не утверждаю что либо не убедившись в соей правоте.
Mirgorodskaya• 19 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Возле какой почты? Первый раз слышу. Спасибо что сказали, манго люблю.
Насчет НМ - знаю этот магазин, так как его открыли мои знакомые. Заходила туда - ассортимент просто смешной, а цены - ну думаю сами видели. НМ с наценкой не покупаю, т.к. сестра живет в Германии, родители постоянно заграницей - поэтому джинсы НМ за 250 гривен покупать точно не буду.
автор Аноним • 19 октября 2012
Спасибо всем ответившим. Хочу купить в садик пусер с воротником стоечка на молнии, 100% шерсть, тоненький. Они в Benetton из года в год есть. Думаю и в этом году должны быть. Но проблему уже решила, подруга в Киеве посмотрит.
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Укрпочта, в том же доме по ходу к Маяковского. Если не ошибаюсь магазин в подвальном помещении, была однажды, сразу после открытия. Сама манго покупаю в турецких OUTLETах. Магазин, в котором HM называется бренд (по-моему), там много марок, а Вы о каком?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Удалено администрацией
VoLencia• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
иногда культурность свою прячу куда подальше.
Некоторые считают, что анонимно можно хоть ведро помоев на голову одеть.

Tanya775• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а мне особенно детские одежки нравятся!!!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Где Вы увидели ведро помоев?
Аноним• 01 февраля 2013
http://www.topolini.com.ua есть Benetton,Gaialuna и др. бренды. Заходите)
Habibisv• 11 февраля 2013
На какой возраст интересуют вещи Benneton?
n22n• 12 апреля 2013
я привезу Вам из Италии Benetton и много чего интересного)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5193568.html

http://vk.com/club35521402