Дама-мадама• 17 августа 2020
Это узкая комната или нормально?
Возникли сомнения.
Кухня-гостиная
МЧСница• 17 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Спасибо. Это перепланировка или так было?
Кухня справа от входа?
нет, такая планировка и была. но там много таких, что справа кухня.
66сезон666серия• 17 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
А можете вашу планировку показать? 1к, 2к?
3 метра для спальни мне ок, а для гостиной не знаю
У меня трешка, планировка примерно как на фото справа, где две комнаты по 17,3м
Невидимка• 17 августа 2020
прикольно что кухня на входе, а зона отдыха в глубине, обычно наоборот, ну то застройщикам виднее. у меня 3 на 5, и еще окна два - абсолютно норм, хоть на велосипеде катайся, а у вас ширина та же, везде поместитесь.
Дама-мадама
• 17 августа 2020
Ответ дляМЧСница
я свою квартиру не измеряла, так как еще не брали ключи. соседка сбросила свои замеры, они уже живут.
по БТИ больше на 0,6м, а где конкретно не знаю.
Какая у вас ширина лоджии? Плохо видно
Санузел один?
Дама-мадама
• 17 августа 2020
Ответ дляНевидимка
А мне нравится кухня на входе
ЛисАпедная• 17 августа 2020
У меня ширина 3,15, тоже переживаю, чтобы не было узко. Пока не видела, квартира ещё строится. Но зато такую геометрию хорошо зонировать
МЧСница• 17 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Какая у вас ширина лоджии? Плохо видно
Санузел один?
115 лоджия. санузел один.