ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2020
Iherb Colostrum
Подскажите, пожалуйста. Кто давал своим деткам Colostrum. Укрепляет ли он иммунитет, легче переносят дети ОРЗ. В прошлом году брала эхинацею, сейчас думаю может лучше взять colostrum.
4есотка• 17 августа 2020
Ничего кроме расстройства желудка не дал. Дала поездка на Арабатку, как ни странно
Я також выд колоструму якогось особливого результату не помытила.
Дитині 10 років можна дати прополіс, (я своїй давала від Y.S. Eco Bee Farms, дуже хороший) якщо не алергічна, я даю також бузину в сиропі.
Для 2,5 дитини можна взяти ехінацею знову Herbs for kids або Herb Pharm, дуже достойна
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2020
Брала молозиво в огромных банках California gold nutrition, особого эффекта тоже не заметила, разве что минимальный.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2020
Лучше купить натуральные витамины, типа Megafood и витамин С из цитрусовых биофлавоноидов. Кстати, очень неплохая оказалась гомеопатия Chestal ( сироп, лучше при первых признаках заболевания).