Хомо_сапиенс• 17 августа 2020

Вопрос по ОЛХ

Как смотреть с веб-версии сайта статистику по своему объявлению? Кнопка Статистика то появляется, то исчезает, кто знает, от чего это зависит?
Застряла• 17 августа 2020
Простое любопытство, а что даёт вам статистика?
автор Хомо_сапиенс • 18 августа 2020
Ответ дляЗастряла
Понять, были ли новые просмотры за прошедшее время, или нет. Там же все просмотры за несколько месяцев суммируются, и без статистики не разберешь, 30 просмотров например, это за этот месяц, или за 5 предыдущих.
Застряла• 18 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
И что даёт это понимание?
Или у вас платные объявления?
автор Хомо_сапиенс • 18 августа 2020
Ответ дляЗастряла
И что даёт это понимание?
Или у вас платные объявления?
Как раз бесплатные и в ограниченном количестве. Если за последнее время лот неактуален, стоит его в конце срока заменить на более интересный для покупателей. А если его еще смотрят, пусть остается.
Застряла• 18 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ясно, спасибо)