Яичница с беконом• 17 августа 2020
Я пью и курю
Вот так. Каждый дннь. Что будет со мной дальше?
Флюорография гуся• 18 августа 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
К утру доеду

К утру ничего не останется

Эскиз бесконечности• 18 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сиги -50 + пиво-20=70грн×365=25550.
На Турцию хватает
Я каждый день покупаю две бутылки водки, я наверное шопоголик(с)
Флюорография гуся• 18 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Наверное голик, но не шопо...
Робот Вертер• 18 августа 2020
Я тоже выпиваю каждый день. Могу 1-2 дня в неделю «пропустить» алко трЭш. Курю. Задумалась... это от неудовлетворенности и нереализованности. Нужно искоренять причины, алко и сигареты уже следствие
Багиня• 18 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
И я поправилась
алкоголь калорийный.это как сахар есть ложками.
не знали?
СтелькаОТединицы• 18 августа 2020
А я регулярно не сплю до 4, а то и шести часов утра. Вот ещё не ложилась... а у меня двое детей - 1,10 и 6,10 - старшему в школу с сентября и я не представляю, как буду его водить, ведь мне проще вообще не ложится, но я и потом уснуть не смогу, ведь второй ребёнок тоже на мне.
Нужно пробовать за короткий промежуток времени менять режим, перестраиваться и ложится хотя бы в 12 ночи ... Так что никто не идеален.
А по поводу алкоголя: я Вам точно скажу, что от него могут быть проблемы с желудком. У меня эрозия (не из-за алкоголя), и вот я теперь не могу пить вообще никакое спиртное - пиво, шампанское, виски, попадая в желудок, моментально обжигает и появляется сильная боль, бывает даже до такой степени, что хочется скорую вызвать. Поэтому употребляю очень редко.
Так вот представьте - это спиртное попадает по сути на рану, а что оно делает со здоровым желудком? Спиртное разъедает стенки желудка. И во что Вы его превратите бесконечными пьянками?
СтелькаОТединицы• 18 августа 2020
Хотела прикрепить фото своей «красоты» - гастроскопия изнутри, так сказать, чтобы подумали что раз, прежде чем гробить желудок, но почему-то не загружается фото
Кишмишная Мая• 18 августа 2020
У меня двое детей, поэтому я не могу тратить на курение, а лутше им постараюсь обеспечить более менее нормальный рацион. Тепреть не могк мамаш, которые с сигареткой и пивком, а ребенку чупа-чупс ткнут, чтобы отстал.
Гореотума• 18 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Заметила что мне ничего не болит. Почему? Это пока наверное
Ну печень не болит, но от цирроза и умереть можно ((((
Гореотума• 18 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я вас умоляю
БМ курит давно, хз сколько лет, и пьет уже 22 года каждый день Сейчас ему 43, курит как паровоз и ещё может в туалет пойти сигаретой. Без спиртного уже не может, если не выпьет пару дней- начинаются галюники. Чтобы вы понимали- человек орви то не болел за все это время. Ну сейчас вроде как ноги болят, но ходит, слава богу. Да страшный и старый в 43- на все 63. Хронический алкогольный гепатит правда поставили диагноз 2 года назад, когда была первый раз белочка...
в 43 выглядеть на 63, с белочкой и гепатитом алкогольным - но зато ОРВИ не болеет. Вот это райская жизнь!
Барышня_Смольный• 18 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мой знакомый пил много лет увы три дня назад умер до лейкемии допился , а был командиром полка (( Эхх бедные военные , бедная элита страны ( до чего из доводят нищенской пенсией (( Больно и жалко (((
Я тоже так раньше думала что из-за алкоголя.
Но смотрю на местных алкашей, который пьют уже больше 20 лет. Я не шучу. Больше 20 лет.
И нет у них никаких болезней. Видно еще нужны Богу зачем-то
Свисток ля-минор• 18 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да фигня всё это. У алкашей некоторых здоровье получше будет, чем у меня. И в 40°+ бухают литрами, и живы-здоровы
Вы лица этих фей видели? У меня возле дома несколько разливаек, так вот я каждый день вижу их опухшие рожи. Это мрак!
Барышня_Смольный• 18 августа 2020
Девочки, кто может дать реальный совет как бросить курить буду благодарна. Просто бросить не получается. Слабая я женщина.
Бесконечность-не предел• 18 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже пьёте?
Курю и по вечерам люблю выпить бокал вина или пива.
Совбез• 18 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
И я тоже. Курю от скуки что ли. Хоть у меня много увлечений, всё равно бегу на перекур. Ну вот зачем?! Мне бы реальный отзыв о том как я превращусь в красотку со свежей кожей, когда брошу. Но смотрю на некурящих подруг и падает у меня всё ((Паршиво они выглядят. А есть такие курящие, что прям вах!
Барышня_Смольный• 18 августа 2020
Ответ дляСовбез
Тут когда-то девушка советовала аптечное средство. Но не Табекс. Какие-то совcем дешевые таблетки
Совбез• 18 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не верю я в эти таблетки. Когда то с табэксом бросала. Через время всё равно закурила. Только огромное желание. В моём случае мотивация. Я легко бросила, когда увидела две полоски, два года не курила. Но не беременнеть же каждый год
Барышня_Смольный• 18 августа 2020
Ответ дляСовбез
Я тоже бросила когда забеременела. А потом по новой
Гидроусилитель руля• 18 августа 2020
а что еще интересного у вас происходит в жизни?
просто жрачка и алкоголь и сигареты это самое доступное для секундного удовлетворения неудовлетворенности
я пила каждый день практически последние 4 года, была в депрессии из-за нелюбимой работы, потом случился карантин, я как родилась заново) я сейчас пью раз в неделю а то и в 2) винчика
а так работаю на той же работе) но теперь она мне нравиться, я поняла, какой у меня все же офигенный муж и офигенная жизнь, стали выезжать чаще за пределы города да и вечерком по улицам киева шататься, красота) жизнь совершенно другим ключём стала бить)
ВсеЧетко• 18 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
При чем тут допился? Не пил бы - не было бы лейкемии?)))
МЧСница• 18 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Но это ненадолго
Летала_НаМетле• 18 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
А если б не было ?
ВсеЧетко• 18 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А если б не было ?
А если бы знал где упадешь, соломки бы...
Маурита• 18 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня папа (69 лет) курил лет с 12-ти - в марте с Табексом бросил.
Я в апреле пропила 6 дней (в инструкции написано: если на 5-й не бросил, то прекратить и пробовать еще раз через пару месяцев), прекратила. В июле пошла на 2-ой заход - тоже не бросила(((