Яичница с беконом• 17 августа 2020
Я пью и курю
Вот так. Каждый дннь. Что будет со мной дальше?
Головач Лена• 17 августа 2020
я тоже как видите со мной всё в порядке. главное молиться на утро после пьянок
Ума Палата• 17 августа 2020
Такими темпами скоро можно загнуться от болячек, и дай бог не от онкологии .Хотя какая разница-итог один и тот же будет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 августа 2020
Дальше будет только хуже. Попробуйте бросить, поверьте, вы сможете и так будет лучше. Вы полюбите себя и зауважаете.
Летала_НаМетле• 17 августа 2020
Мой знакомый пил много лет увы три дня назад умер до лейкемии допился , а был командиром полка (( Эхх бедные военные , бедная элита страны ( до чего из доводят нищенской пенсией (( Больно и жалко (((
Тетя из министерства• 17 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Да фигня всё это. У алкашей некоторых здоровье получше будет, чем у меня. И в 40°+ бухают литрами, и живы-здоровы
Яичница с беконом
• 17 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
либо сопьетесь, либо деньги закончатся
И то и другое
Яичница с беконом
• 17 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
По финансам это напряжно
Да согласна
Яичница с беконом
• 18 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
А что молитва помагает?
младокошкина• 18 августа 2020
Я тоже пила и курила. Ну вот такой этап был в жизни. Плохой себя не считала. В какой-то момент отказалась от спиртного, а затем и от курева. Ничего не будет с вами, если есть голова на плечах.
Яичница с беконом
• 18 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Капец мне
Яичница с беконом
• 18 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
У Вас случилось что-то?
Все навалилось
Бывает и такое• 18 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
И то и другое
и так может быть, но деньги у рядовых граждан заканчиваются, как правило, раньше, вы рядовой гражданин?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
А я не могу пить, сразу толстею. Капец, никакой жизни
А я и курить не могу... голова болит от курения
про пить я вообще молчу, я бы умерла на следующий день
наверное это старость наступает, мне 40.... подруги пиво каждый день и курят как сапожники и ничего))
Тетя из министерства• 18 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да согласна
Это трындец. Если б я не курила и не бухала, наверное б уже вторую квартиру себе купила((
Яичница с беконом
• 18 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Очень хочу. Спасибо
Бесбардак• 18 августа 2020
Будет результат вскрытия: в спирте крови не обнаружено. Ваша жизнь, живите, как хотите.
Яичница с беконом
• 18 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
И я поправилась
Яичница с беконом
• 18 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ужас
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2020
И я хочу сегодня бухнуть и закурить. Жаль, не могу пока. Так что везёт Вам, автор
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2020
Вам не жалко деньги спускать в дыру? Ну этот вариант даже не в дыру а во вред себе
Яичница с беконом
• 18 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Заметила что мне ничего не болит. Почему? Это пока наверное