Очень добрый аноним• 18 августа 2020
Ферритин 57, при весе 82
Скажите, ферритин 57 при весе 82 кг
Мне 27 год
Гемоглобин при этом 126
Мне 27 год
Гемоглобин при этом 126
Потрындельница• 18 августа 2020
Ответ для100%
27 год....
Сейчас 26. Идет двадцать седьмой. Может, так?
Чупа-чупс• 18 августа 2020
довольно неплохо, хотя есть % которому хорошо при большем гемоглобине. причина сдачи ферритина?
Очень добрый аноним
• 18 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
По утром состояние слабости чуть ли не до потери сознания, быстрая усталость, апатия
Очень добрый аноним
• 18 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нормально
Да? А вроде бы норма 1 к 1 с весом?
Винник• 18 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Щитовидка и куча других причин может быть
Фима Собак• 18 августа 2020
У меня ферритин 15 и есть лысины. Иногда головокружение, когда встаю с кровати. Быстро устаю.
Да Щас же• 18 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
проверьте ттг (щитовидная)
если в норме то тогда скорее всего усталость надпочечников
обычно щитовидная и надпочечники взаимносвязаны
и при долгом состоянии усталости надпочечников рано или позно и щитовидка дает сбой.
Чупа-чупс• 18 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
остальные витамины и минералы проверить гр В и д минимум
Чупа-чупс• 18 августа 2020
Ответ дляВинник
даже гастрит
Ответ дляДа Щас же
проверьте ттг (щитовидная)
А как эта усталость проявляется обычно и как диагностируют?
Спасибо
Да Щас же• 18 августа 2020
Ответ дляНика.К
Спасибо
Ну как ??утром встала уже уставшая((
Это же не норм.норм когда утром бодрячком.
Да Щас же• 18 августа 2020
Ответ дляНика.К
Спасибо
Симптомов очень и очень много но главный когда утром разбитость ...
Почитайте в гугле.. есть ещё разные стадии и степени усталости..
У меня было основное по утрам не могла прийти в себя без кофе,, потом на кофе начало уже колбасить..
Волосы стали тоньше.
Синяки под глазами..
Вечером уснуть сложно..
Но я долго все это игнорировала и щитовидка тоже сбой дала ещё симптомы по щитовидке присоединились...
Волосы стали тоньше.
Синяки под глазами..
Вечером уснуть сложно..
Ответ дляДа Щас же
Волосы стали тоньше.
Синяки под глазами..
Вечером уснуть сложно..
Волосы стали тоньше.
Синяки под глазами..
Вечером уснуть сложно..
В том то и дело что читала, врачи думали на щж сначала, потом на надпочечники, почки ,проверила, все ок
Диагноза нет
Fancy Love• 18 августа 2020
Ничего нормального, показатель не оптимальный для вас, нужно выше. Но нужна общая картина здоровья. Не всегда стоит сначала восстанавливать дефициты по витаминам/минералам. К примеру, если есть проблемы с ЖКТ (кислотность желудка, печень, жёлчный, кишечний), то начинать нужно с этого и с коррекции питания, естественно.