Госпожа Белладонна• 01 декабря 2013

Я вот смотрю на этот митинг и думаю,че люди творят?

Я вот смотрю на этот митинг и думаю,че люди творят? какой толк что люди поднялись против власти?? неужели вы не понимаете,что если   Янукович уйдет в отставу и прийдет новая власть,пока она прийдет да мы же все без денегш сидеть будим!!!!зарплату людям месяца 2-3 точно не будут выдавать,если не больше!! Это же начнеться голодом второй,да поздыхаем же все нафиг. Киеву то че,им хрен по селу,у них денег куры не клюют,они выживут,а как быть людям которые живут от зарплаты до зарплаты? умерать с голоду. Кошмар.
автор Госпожа Белладонна • 01 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Западная Украина надеется, что уедет вся на зароботки в Европу. А восток с голоду помрет! Уже сейчас Россия не берет наши товары и останавливаются заводы, люди теряют работу! Европе мы нужны ТОЛЬКО как рынок сбыта! Товары которые делают у нас там нафик не надо!
А раз в Украину будут везти товары из Европы наши продукты и тут будут не надо. Становятся заводы, зарплат не будет. В результате будет всего навалом а покупать не за что.
все точно сказано,спасибо,именно это я и пытаюсь донести

qazwsx12• 01 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Как-то логично, впринципе.
Как говорится, хорошо там, где нас нет. А потом еще как вариант, те же люди, которые сейчас на Майдане будут вспоминать,как было более-менее нормально, а с Ес наступила ’ж...а’.
Ответ дляВатный Пупс
это такие же люди,как и мы,только в отличние от нас в ветровках и капюшонах,упакованы в броню и маски и НАУЧЕНЫ калечить.Вы разницы не видете?ОЧЕНЬ печально!
да кто вам сказали,что они научены калечить? Как вам надо так вы сразу же к ним бежите,спасите помогите,а как что,так всё,тираны!!!! Вы так говорите,бд то они роботы запрограммированые!! Тьфу блин. Аш противно.
Roweniana• 01 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
девочки, так всё таки как это влияет на депозиты? Разъясните пожалуйста.
Вклады могут заморозить, потому как народ уже, наверняка, интересуется их забрать. Я - в том числе.
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2013
я вчера смотрела новости по телевизору и честное слово была мне не понятна фраза одного из лидеров Евромайдана - ’Днем стоим, ночью идем спать!’ Так что же у тех, кто на митинге на этом, работы чтоли нет? или отпуск за свой счет взяли? Или им на митинге проплачивают почасово? А еще, если почитать даже в книгах по истории понятно, какой контингент делал революции
Анти-аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляПокращена
о каких товарах из Европы Вы говорите?О тех,которые Вы и сейчас заказываете из Европы?(только через посредников)А почему не говорите о китайском дерьме,завалившем нашу страну от трусов,одноразовых тарелок и детских игрушек,напичканых химией,до пылесосов,планшетов и смартфонов?Лишь бы мозги людям запудрить-Европа завалит!...Да чтоб Европа завалила,надо еще из под кучи китайского дерьма откопаться...
Ответ дляВатный Пупс
Стоял бы там ваш сын,я бы посмотрела бы как вы бы запели милочка
Анти-аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Будьте любезны-тьфукайте,пожалуйста,на себя!Вы хотите здесь кому то рассказать,что беркут -это структура,которую обучают сказки детям на ночь читать и тонущих на пляжах спасать..Даже вывод писать не хочу,нет цели кого то обидеть..
Анти-аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я Вам не милочка,а сыновей ВОСПИТЫВАТЬ надо так,что бы им в голову не приходило безоружных девчонок добивать.Потому что это уже не защитник и не мужчина-это подонок!

Ответ дляВатный Пупс
не нужно лезть куда не надо и никого бы беркут не тронул!!!! а я бы на месте беркута если бы на меня хоть одна гадость вякнула,достала бы пистолет и престрилила бы.
Не за Будка• 01 декабря 2013
Че творится, жесть, по телевизору сплошной Майдан. Во многих городах также стоят. А толк? Кто оценит это все?
Не за Будка• 01 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
так кто вам мешает- вперед,идите защищать беркут, а мы посмотрим
Анти-аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ПЕРЕСТРЕЛИЛИ бы? ню-ню.....тогда с Вами понятно всеЖелаю Вам в жизни не вякнуть случайно где то на такого же как и Вы.А Ваша начинающая переть оголтелая злоба вызывает у меня только чувство жалости к таким людям.и больше Н И Ч Е Г О!Я в Вас даже достойного оппонента не вижу!Всего хорошего!
Печальки.нет• 01 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удивительно,как Вы с таким темпераментом,живете от зарплаты до зарплаты.