Капуста Маша• 18 августа 2020
Матрас ребенку - какой? На взрослую кровать. Есть сколиоз(
Мастер Класс• 18 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Цей матрас зазвичай беруть на велику вагу, білише 120 кг, там залежний пружинний блок, ьільш сучасні все ж таки незалежні пружини. З плюсів цей матрас буде служити більше 19 років.
Специально беру зависимый пружинный блок. Дочка иногда любит попрыгать на матрасе. На независимых пружинах прыгать нельзя.
Капуста Маша
• 18 августа 2020
Незнаю, велам или слип енд флай думаю брать, еще не решила...
Намакушка• 18 августа 2020
Ответ дляМорковна
Это Вы не спали на таком)Наш скорее жесткий - реально!не мягкий ни разу,не продавливается
Чого це не спала? Андерсeн також вважається жорстким, але це піна і вона продавлюється від теплого тіла.
Намакушка• 18 августа 2020
Ответ дляМорковна
В ИКЕЕ читала отзывы часто попадаются такие!
Уф, мені пощастило)), на дачу брала чотири матраси Ікеа, всі без запаху.
Намакушка• 18 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У нас просто кровать с доской,сверху ткань. Спина за два года такого спанья лучше.
Вражена Вашою спартанською витримкою!
Капуста Маша
• 18 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Моя допрыгалась, что спать на матрасе невозможно и кровать сломала)
Мастер Класс• 18 августа 2020
Ответ дляМорковна
Отож. Я сначала смотрела матрас Неолюкс Лучини. В нем ППУ (35 плотности) по 3см с каждой стороны, это очень хороший полиуретан износостойкий. Но почитала отзывы и люди жалуются, что долго воняют клеем Неолюксы, по полгода выветривать надо матрас. Поэтому начала искать альтернативу. Есть еще матрасы Муссон, тоже вроде без запаха, но они недавно только появились, как качество еще непонятно.
Кудряшка Сью• 18 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Вражена Вашою спартанською витримкою!
Ребенка легко приучить, а так врач рекомендовал,я не злая если что)
Мастер Класс• 18 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Моя только чуть чуть может подпрыгнуть, но все же боюсь ей пока независимые пружины брать.
А Я Самая Самая• 18 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Мне кажется для ребенка СуперНептун НD ЦК занадто. Просто СуперНептун и то нормально (и дети прыгали и мы спали в четвером иногда. Спросите консультанта.
А Я Самая Самая• 18 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
А сколько лет?
ЗДОРОВЫЙ СОН• 18 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
о, нам такой же размер нужен! Но у нас наверное нет этого магазина, мы не в Киеве, а жаль( Спасибо за отклик!
пишите в личку сделаем скидку, покроет вашу доставку
ЗДОРОВЫЙ СОН• 18 августа 2020
Ответ дляМорковна
А мы купили Сонлайн беспружинный,ортопедический, анатомический матрас на эластичной пене НЕО.Хороший!
у нас такие в продаже. сейчас -10% скидка-1827 грн.. но я советовала бы еще слой латекса он 2670. не намного дороже, но срок службы и комфорт стоят 700 грн)
Идууу--уууу блин• 18 августа 2020
Ответ дляНамакушка
як раз вчора спонтанно зайшла в Велам. Вирішила замінити дитячі матраци з меморі-піною. Теж в сина сколіоз і меморі занадто м‘ягкий та ще й парить сильно. Вибрала на окремих пружинах з натуральним дихаючий наповнювачем за 3600 грн (90\200 см)
Тепер шкода викидати меморі матраци, їм свого рік(((
про натуральный дыхаючий наповлювач можно подробней? напишите название модели сейчас глянем
Мастер Класс• 18 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Там отличие только в одном дополнительном слое термовойлока, значит мягкий слой спрута будет лучше защищен от воздействия пружин. У нас на нашей взрослой кровати один слой термовойлока, так пружины уже протерли его. Для мягкости можно сверху одеяло стелить или топпер зимой. А летом лучше на жестком матрасе, мягкий греет и жарко спать.
А Я Самая Самая• 18 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Может и так, но я не стала брать пружинный блок, но мне проще-старший спит на 2этаже, там сильно не попрыгаешь
Мастер Класс• 18 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас была детская кровать на беспружинном матрасе. Ребенку больше нравится на нашем с мужем пружинном спать. И мне тоже пружинный комфортней. Иногда спала с ребенком вместе на ее кровати, вот не то. Зимой еще нормально, а летом парит.
Намакушка• 18 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знаю назви матрацу, але сьогодні поїду гляну. Обирала серед тих моделей що є в магазині, назви не дивилася.
А Я Самая Самая• 18 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
А какой у вас был?
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Тоже выбираю матрас ребенку. Смотрю на Велам. Я еще начиталась, что при изготовлении матрасов используют формальдегидные клея и матрас потом долго воняет пока этот клей не выветрится. У Велама консультант сказала, что используют только гипоаллергенный клей без запаха на латексной основе. Только я так поняла у Велама в матрасе нет ППУ(полиуретановый слой), а какой-то материал Спрут. Думаю, что лучше выбрать? Подкупает в Веламе отсутствие вредного формальдегидного клея. Но что оно такое этот спрут?
Я покупала этот спрут лет 20 назад, тогда он еще продавался листами, и шила ребёнку топер. За все эти годы он не деформировался. Хотела его купить еще, чтобы использовать для ремонта дивана вместо поролона, но его уже не продают так, только в готовых матрасах. Мне этот материал очень понравился. Он имеет вспененую структуру с добавлением натуральных волокон, ну и как показало время, не изменяется
Фиона Шрековна• 22 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Беспружинные хорошие пена латексформ+кокос, у неолкса сейчас акция на него, в серии неофлекс не испольщуются клея, поетому часто берут для детей эту серию. С мемори матрасы детям категорически не рекомендуют ортопеды. Пока формируется позвоночник нужно спасть на ровнрй поверхности. Из пружинных сейчас в акции Супер-кристалл веламовский, недорого-сердито. СЛИП ФЛАЙ оптима тоже ок. Купидон форвард - натуральный состав.
по оптиме вопрос. расскажите нам о чудесной пене с массажным эффектом раз уж рекламируете его
выложите еще тут ссылку на сайт там где все кровати