Аноним• 19 октября 2012
Lego ninjago и ninja go с лего совместимый.
Ребёнок просит купить нинзяго, а именно какие-то там спинеры. нашла в лего (дорого однако) и аналог бла-бла с ним совместимый. Вопрос! Брать аналог и не парится или таки покупать дороже? есть ли существенная разница в фунциональности? переживаю за схожесть как у мечты и мачты. Мамы нинзяговодов отзовитесь))
Юля_кисуля• 19 октября 2012
У меня детеныш БЕШЕНЫЙ фанат лего! Есть у нас и настоящие лего и китайские подделки лего совместимые. Из подделок хорошего качества только конструкторы SLUBAN, но у них нет ниндзя, остальные подделки не выдерживают никакой критики! Детали либо ОЧЕНЬ туго надеваются друг на друга, либо настолько легко, что при игре слетают. От души советую - купите ребенку лучше самый маленький наборчик лего, но он получит удовольствие от игры, да и вам не придется в кровь ободрать себе пальцы, соединяя детали китайской поделки
Юля_кисуля• 19 октября 2012
Кстати, вот ссылочка на относительно недорогие наборчики, спиннеры - это там где просто человечек и оружие
Аноним
• 19 октября 2012
Премного благодарна. Вы у сына поинтересуйтесь , что там у них так сказать ’котируется’. для начала так сказать
Юля_кисуля• 19 октября 2012
Моему очень нравится лорд Гармадон, Лаша, Коул и какой-то (имя не знаем) самурай, в доспехах и на лбу рога
мы покупали подделки ниндзяг: в цветном зеленом пакетике спинер и человечек. стоят на рынке или на игрушечных лотках по 15-20 грн. качество приличное за такую цену (если сравнить с оригиналом - дешевле в 5-10 раз). конечно, некоторые детальки (копье из нескольких деталей, например) не так прочно держаться, как хотелось бы. но ребенку весь прикол в спинере. крутит его даже без человечка. последнее время крутит все, что попадается под руку и крутится
Аноним
• 20 октября 2012
Купили сегодня за 138 грн таки лего Коула. Сын доволен , я в принципе тоже, копия бы не прокатила, он ,козявочник, с порога по интересовался у продавца , а есть ли лого лего на деталях.. Эх.. Растёт..