Крем для арбуза• 18 августа 2020
Приватбанк принимает монеты?
Срочно нужно 150 грн, денег нет, наскребла у ребенка в копилке около 90 грн монетами 25 коп, 50 коп и 1 грн старого образца (медные которые).
В Приватбанке смогут принять у меня эти монеты и положить получившуюся сумму на мою карту?
Тамбовский мел• 18 августа 2020
да. могут. деньги положат на вашу карту. еще касир отсортирует монеты с черными вкраплениями или другими дефектами и их не примут вообще.
если у вас нет карты приват, то монеты вообще не примут
Крем для арбуза
• 18 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Карта есть. Спасибо!
Крем для арбуза
• 18 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
У вас в любом магазине возьмут
Мне на карту деньги нужны.
Монеты по 10 копеек Приватбанк тоже принимает?
Колупалочка• 18 августа 2020
В любой магазин подойдите и там у вас мелочь заберут с удовольствием. А потом уже положите деньги на карту
Крем для арбуза
• 18 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
О, спасибо!