Из Хацапетовки• 18 августа 2020

Вы позволяете себе отдых без детей?

Отпуск или просто за городом и тд? Моя история , ребёнку уже 16 и он с рождения всегда со мной и в отпуске на море. Но так хочеться убежать с мужем хотя бы за город или во Львов. Мы поженились, беременность, ребёнок ... так и живем.
Бедная Лиза• 18 августа 2020
Всегда

Непостоянная постоянность• 18 августа 2020
Моя шестнадцатилетка в жизни со мной не поедет, ей уже не интересно. С младшей дочерью ездим вместе, но одна тоже езжу... дочку оставляю с бабушкой или с отцом( мы в разводе)... После того как отдыхала без детей, поняла, что много в жизни потеряла... это совсем другой отдых!!! теперь с детьми вообще не хочу отдыхать
ПростоБелка• 18 августа 2020
Съездили на 2 дня на фестиваль в Одессу, море, тусовка, клас!
Дочке 13,сама захотела дома побыть, подружки на ночевку пришли, но бабушка была в соседней комнате. Саму вообще врят ли бы оставила
автор Из Хацапетовки • 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Отправьте ребёнка в лагерь, он уже взрослый! Сами можете снять номер на базе поблизости, если очень переживаете.
Хотели в этом году в Затоке в лагерь и на базу. Но посчитали , что лучше всем вместе в Турцию
автор Из Хацапетовки • 18 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
У нас нет бабушек рядом
Баба_Воля• 18 августа 2020
По разному бывало,ездили во Львов без детей, в Болгарию на горнолыжку и пару раз в Турцию.Раз ездила со старшей в Египет, а младшая дома ( ей годик был)В этом году муж с детьми без меня ездили на Азов, я не захотела, осталась дома, позже сама к сестре на 2 нед. Поехала, а муж с детьми дома.