Душка-свекровь)))• 18 августа 2020
порадуйтесь со мной))) мое здоровье
мне 42. 5 беременностей , 4родов, 1 выкидыш (((
последний раз была у нашего районного гинеколога 1.7 года назад. рассказала мне о жуткой эрозии т необходимости прижигания тд(
сегодня прошла полное обследование по женской части, в частной клинике, у меня все гуд))
сказали как для стольких беременностей и родов все в отличном состоянии)) можно хоть счас беременнеть(нет, спасибо))
Сыро_Ежка• 18 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А как у вас жкт? А легкие? Спина?
Мы должны быть в курсе
и мрт гол.мозга ва студию
Мэри Попкинс• 18 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А как у вас жкт? А легкие? Спина?
Мы должны быть в курсе
А стул? Стул регулярный-то?
Душка-свекровь)))
• 18 августа 2020
Ответ дляparele
Я бы ещё к одному врачу сходила в таком случае.
видела свою шейку воочию на большом экране, все разжевали показали рассказали сравнили. все анализы видела, сравнивала. не сомневаюсь
Душка-свекровь)))
• 18 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А стул? Стул регулярный-то?
уйдите прочь
РокерША• 18 августа 2020
счастье любит тишину, автор
вы ж вроде уже не девочка уже чтоб таких вещей не понимать
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня только один вопрос-а зачем посторонним чужим людям знать обо всем этом и радоваться? Типа у них нет других радостей в жизни?