Отмотала своё• 18 августа 2020
Расскажите как вы выбрались из ж...
Из жизненных проблем.
Очень много тем о проблемах, о безысходности, "я полный 0", о невозможности изменить свою жизнь.
Расскажите свою жизненную историю о том на каком дне вы были и как из него выбирались. Может они кому-то помогут, смотивируют.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2020
На дне не была.
Но жила очень скромно.
Как выбралась? Психанула.
Развелась с мужем, которому ничего не нужно, поменяла работу и пошло поехало.
Но жила очень скромно.
Как выбралась? Психанула.
Отмотала своё
• 18 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На дне не была.
Но жила очень скромно.
Как выбралась? Психанула.
Но жила очень скромно.
Как выбралась? Психанула.
Ну просто в таких темах постоянно комменты, гнобления тех кто их пишет прямо. Но согласитесь легко лежать на диване когда всё ок и раздавать советы вот реально хотелось бы услышать истории как человек встаёт на ноги из подобных падений
Пропеллер на 6 персон• 18 августа 2020
У меня не было перелома. Была бедная семья. Я знала, что мне надо рыть носом землю,чтобы поступить на бюджет, пойти как можно раньше работать и продвигаться по карьере.
Переехала в Киев, закрыла здесь все детские гештальты.
Так и иду. Карьере 13 лет, полет нормальный.
Учусь новому постоянно. Курсы, семинары,репетиторы.
Есть стимул - страшно боюсь быть без денег.
Потерять свою состоятельность, личность, стать никем - для меня очень больно.
Непостоянная постоянность• 18 августа 2020
Не можу сказати що вибралася,але працюю важко,заробляю по трохи.Тато помер давно,сама з підлітками,маму забрала,по старості повно болячок,але в туатет вже ходить,бо після інсульту лежала 3 міс,то було важковато.На ремонт вже не дивлюся,як є.Син-абітурієнт,світить контракт,здав 181-189,не погано,хоче ІТ,навряд чи пройде на бюджет.Зараз на лікарняному перший раз за 5 років,сильний ларинготрахеіт,робила плр на ковід,кт,кашляю і повно мікстур,але надіюся на все добре,в мене нема іншого виходу,треба сімейку годувати.
Пластилин_Колец• 18 августа 2020
Была на дне, но никогда не была полным нолем. Бывший бойфренд пытался наладить свой бизнес , назанимался денег, и я для него взяла кредит в банке. Бизнес прогорел, он умотал с Украины от кредиторов , бросив меня беременную с банковским кредитом. Сделала аборт, устроилась на работу с большей зп( для этого приходилось ездить на работу в областной центр). Погасила кредит, родила ребенка, помогаю по мере возможностей больным деткам, сиротам .Прошло 13 лет. Мечтаю встретится ещё раз с тем уродом, чтобы плюнуть ему в рожу.
АдеКВАтная• 18 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Что значит падение? Какой у вас доход...на сколько человек, что у вас есть, чего нет, что хотите
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я никого не гноблю,но!
1) Если человек тупо ноет и нифига не делает, то какая может быть поддержка? Зачем? Человек хочет просто ныть.
2) Если реально хочет выбраться - это другое.
Отмотала своё
• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Яяя??? У меня всё ок. Просто не понимаю злости в темах тех кому трудно. Считаю, что человек не который сам побывал в сложной ситуации и выбрался из неё никогда не будет писать то, что там пишут. Зачем эта тема написано в последнем предложении.
Отмотала своё
• 18 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы умница!
Жена миллионера• 18 августа 2020
Вы денег хотите или счастья? Если денег, то выбирайте любую высокооплачиваемую работу и вперёд учиться. Например маляр, штукатур. Тяжело для женщины, но тысячу долларов будете иметь. Есть знания в математики и ин.яз - вперёд в ИТ.
А если счастья, так можно оно рядом?
Отмотала своё
• 18 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я никого не гноблю,но!
Откуда вы знаете реально он хочет или нереально.
Отмотала своё
• 18 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
А если счастья, так можно оно рядом?
Хочу чтобы прежде, чем раздавать советы люди вникали в смысл текста)))
Белый Лосик• 18 августа 2020
Ответ очень прост:ПАХАТЬ ...
И чем больше, тем лучше
Это и профилактика депрессии и мозги на место ставятся
Вот вам и рецепт успеха
И чем больше, тем лучше
Вот вам и рецепт успеха
Кишмишная Мая• 18 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ответ очень прост:ПАХАТЬ ...
И чем больше, тем лучше
Вот вам и рецепт успеха
И чем больше, тем лучше
Вот вам и рецепт успеха
Напомнило
Больше всех в колхозе пахала лошадь, но председателем так и не стала
Почитайте хотя бы темы про большие доходы, да и примеры с жизни подтверждают это, пахать нужно короткий период времени пару лет, потом собирать плоды.
Уборщицы, люди на заводах тоже пашут ИШО.
Сказочницы, пахать
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Прежде всего нужно определить в каких сферах есть проблема. Затем проанализировать, почему там проблема. Не за что мне все это, а почему? почему сложилась у меня такая ситуация в жизни, что из этой ситуации я должна понять. как правило когда наступают такие ситуации, это уже вселенная нам пытается показать что мы что то в своей жизни делаем не так, мы зашоренные и видем маленькую щель, а нужно открыть глаза и оглянуться вокруг. И да, когда увидете где есть проблема, прийдется много над собой пахать, чтобы изменить ситуацию, фея с волшебной палочкой не прилетит. Как правило у нас очень много гельштальтов идет из детства и от родительских сценариев, их нужно проработать, самим, с психологом, через тренинги, это уже как у васполучиться, возможно прийдется пойти учиться, развестись, переехать, и много еще чего кардинального сделать, но если не делать ничего , то дальше будет только хуже!
к.Буланова• 18 августа 2020
Я ,так сказать понемногу выкарабкиваюсь!Залезла На дно не по своей вине, а по глупости мужа((Ещё рывок в размере 40 тыс . и можно будет вздохнуть
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Но ответам это легко понять.
Запыхалась• 18 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
А если счастья, так можно оно рядом?
Маляр, штукатур...?
БоХатая• 18 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
А если счастья, так можно оно рядом?
1000 доларов это не особо и деньги. так, базовые потребности закрыть.
БоХатая• 18 августа 2020
не люблю слово пахать и ему однокоренные. Мне кажется, в наше время люди не пашут, а, скорее, преувеличивают свой напряг.
Если кто-то считает себя пахарем, опишите почему? Со скольки до скольки работаете, что за работа (хирург и консьерж это разные варианты работы. и, кстати, никто из них не может быть пахарем. первый - в силу переутомлению начнет делать ошибки. второму негде переутомляться). Как в неурочное время работа вас достает или нет. Любимая это работа (может вы художник и рисовать для вас в кайф) или потому что надо (бухгалтер, который ведет 10 заводов)
Что такое пахарь на ваш взгляд?
Поторописька• 19 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
расскажите т.к и я из-за мужа влезла