Баба на горошине• 18 августа 2020

Новая почта олх доставка перепутали заказы

Купили у меня сегодня футболку и кольцо олх доставкой, прихожу на почту, даю товар, говорю оператору футболка? он говорит футболка, дает мне чек а там номер на кольцо блин... В итоге за минуту что я выясняла сказали что заказ уже уехал(((Не знаю что теперь делать. В личном кабинете за кольцо стоит уже отмена(отменено покупателем). Ужас. Даже малейшего права на ошибку нет, просто поменять товар за секунду не разрешили блин. На горячей линии не помогли, сказали что футболка уехала, по возвращении сразу же поедет обратно. Кто с таким сталкивался?
Смячиком• 18 августа 2020
Так ошибка оператора. Напишите в чат ФБ Новой Почты.

автор Баба на горошине • 18 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Моя ошибка тоже есть((( Продиктовала номер за кольцо, а дала футболку. У оператора только уточнила футболка или нет в декларации, он сказал нет. Только на чеке увидела подвох
Вернее он сказал да, футболка. А в деларации блин номер кольца
Носки на подтяжках• 18 августа 2020
Через сколько вы ошибку обнаружили?
Придётся делать переадресацию, это ещё одна стоимость доставки.
Админко• 18 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Через сколько вы ошибку обнаружили?
Переадресуйте футболку по нужному адресу. Это дешевле будет,чем ее возвращать. У меня так было один раз,просто сделала переадресацию.
Смячиком• 19 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
С одной стороны - да, с другой - Вы утончили.