Аноним_Галя• 18 августа 2020
Умение влюбляться проходит с возрастом
в этом я не сомневаюсь, и это нормально. Успокаиваются гормоны, включается голова. Так я думаю запрограммировала природа.
И чтоб мы поактивнее плодились и не слишком умничали)), нам и отключают на время мозги.
Но вот неумение влюбиться и не рассматривать под лупой каждого потенциального партнера мне кажется уже патологией. Кто сталкивался с таким, у кого "нечаянно-нагрянет" произошло впервые не в 15-17, а после 20 или еще позже...
Я не обязательно про ах-серьезные чувства, а именно влюбленность, та которая так окрыляет и тянет на подвиги.............
Аноним_Галя
• 18 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тоже.
И первый раз отнюдь не в 15-17, а чуть не с детского садика влюбленности были.
дада, я именно об этом. Но есть люди, которые не в детском саду , не в подростковом гормональном возрасте, не в 20+ не влюбляются.. Что это?
Советчица Года• 18 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
я по-моему как раз и загребаю людей, а не ’гребу под одну гребенку’ (если вы понимаете смысл этого выражения))
Куда вы их загребаете?)))
Аноним_Галя
• 18 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Куда вы их загребаете?)))
РАЗгребаю, исправило чего-то)))
Советчица Года• 18 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
РАЗгребаю, исправило чего-то)))
Так не разгребайте))) нет тут алгоритма))
Все разные и все влюбляются в разном возрасте) Я влюблялась и в 15 и в 20 и в 35)))
Оскорбляю всячески• 18 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Значит еще влюбитесь в достойного!!
Ведь есть влюбленность,а есть любовь, когда с годами только еще больше убеждаешься, что человек тебе дорог и достоин твоей любви.
А когда любовь взаимна- это вообще высший пилотаж!!!
Этот раз впервые было взаимно
И так легко
Было невероятно здорово
Не думаю, что хочу с годами в чем-то убедиться, опыт портит способности)
Скорее , я бы хотела снова пережить те яркие дни, что были
Тётя Хрюша• 18 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Этот раз впервые было взаимно
И так легко
Было невероятно здорово
Так с любимым и через года есть эмоции!
Честно говорю! Проверено!!!
Оскорбляю всячески• 18 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
согласна полностью ! Но травмированные чем? Опытом влюбленности, ведь так?
Не может быть человек травмированным на старте.. Неблагополучные семьи мы не рассматриваем, где само детство могло быть уже искалечено..
Бывает встречаются люди, в которых ты ещё не успел влюбиться, а им уже удалось по тебе как компания проехать
Моральный прессингу, домогательства, изнасилование, принуждение
Вариантов масса
Реакции разные
У меня был не очень опыт, после которого я годами занимаясь сексом отключалась- сознание как бы было в стороне- это эмоционально спасало
Вариантов масса
Реакции разные
Оскорбляю всячески• 18 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Так с любимым и через года есть эмоции!
Честно говорю! Проверено!!!
Я 14 лет в браке
Как в анекдоте
Ращвестись- нет, а вот убить- да
Эмоции есть, но не те
Я не умею прощать, может в этом причина
Как в анекдоте
Ращвестись- нет, а вот убить- да
Эмоции есть, но не те
Я не умею прощать, может в этом причина
Тётя Хрюша• 18 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я 14 лет в браке
Как в анекдоте
Ращвестись- нет, а вот убить- да
Эмоции есть, но не те
Я не умею прощать, может в этом причина
Как в анекдоте
Ращвестись- нет, а вот убить- да
Эмоции есть, но не те
Я не умею прощать, может в этом причина
Смотря, что прощать?
Оскорбляю всячески• 18 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Смотря, что прощать?
Это да, есть непростительное
Жить вместе с этим можно, а простить низя
Аноним_Галя
• 18 августа 2020
не знаю, я влюбляться начала не рано, по сравнению с вечно сохнувшими по ком-то подружками, была той еще жилеткой.
Но лет с 17-ти наверное каждые 2-3 года уносило крышу конкретно. Годам к 24 поняла КАКОЙ мне нужен рядом человек и какая собственно я самой себе комфортна (ведь порой игрались роли под кого-то, подсознательно).
Благодаря чему выбрала замечательного парня, взаимная любовь, нам 24-26 брак, 2-ое детей, 25 лет отметили...
А сейчас наблюдаю свою подросшую дочь. И там - мозги на месте всегда. Она симпатичная и умная девочка, ухажеров предостаточно с десадовского периода, и что же? Несколько встреч - разочарование, и снова, и снова по кругу.. Она не может, ну вот не может влюбиться.
Причем не осознает этого. Она приходит например после 5-ой-7-оЙ встречи и рассказывает как он ее сегодня разочаровал. И ДУМАЕТ, что вот именно из-за этого разочарования она теперь не сможет его полюбить, а ведь была готова (?)
А я понимая чем именно он ее разочаровал, просто понимаю, что не нравится он ей. Банально не нравится. И именно поэтому находится 101 причина разочароваться и отправить его на все 4 стороны... Причины то высосаны из пальца...
Если бы это было пару раз и ей 15 я б еще наверное не делала выводов.. Но.. Таких попыток у нее уже пару десятков, и ей 20...