Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Галябалована• 18 августа 2020
Пусть найдётся жива и здорова

Леннон_Жив!• 18 августа 2020
Тему в топ.
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
16:30, 18 авг, ЧТО ИЗВЕСТНО:

1. Больше 2 суток (с 9:30 16 авг) Аня не была дома (пр. Победы, 78 - исправлено);
2. Заявление в полицию приняли, правоохранительные органы работают по своим алгоритмам;
3. В больницы женщина со схожими приметами не поступала; обзванивали волонтеры и полиция, родственники были в больницах (так были родственники лично или нет?);
4. В моргах - Ани нет;
5. Знакомых, друзей, коллег обзвонили - в гостях она ни у кого не появлялась;
6. Документов у Ани с собой не было;
7. Банковские карты с собой не брала;
8. Деньги, предполагают родственники, могли быть, но сумма не очень большая - ориентировочно, 400 грн.;
9. Длинные гудки по мобильному были до 17:30 - исправлено, 17 авг (исправьте, если неверная информация);
10. Последняя активность телефона была зафиксирована вышкой в районе пр. Победы, 70А - территория действия вышки радиусом 300 м. (Откуда эта информация, источник?) Волонтеры обследовали местность, но безрезультатно;
11. С 00:00 17 авг волонтеры обошли Пятихатки и прилегающие территории - была наводка, что Аню видели в 14:00 16 авг около ТЦ Бам на пр. Академика Курчатова;
12. Днем 17 авг работали кинологи с собакой - прошло много времени, внятной информации, это, увы, не дало, следы затоптали;
13. В соцсетях сделали рассылки, большинство информацию о поиске запостили. Вечером 17 авг в эфире ТСН показали сюжет о поисках Ани;
14. В группе регулярно постят маршруты, по которым прошли волонтеры, признаков Ани, к сожалению, пока не нашли;
15. Аня может быть в очень слабом физическом состоянии и уязвима психологически;
16. Волонтеры расклеивают объявления-ориентировки в местах поисков;
17. Осмотрели Лозовеньковское водохранилище (от дамбы по Алексеевской стороне, за Баден-Баденом в сторону Родичей) - следов нет;
18. Церкви в округе предупреждены, подтвердили, что Аня к ним не обращалась;
19. 18 авг на парковке Класса (Людвига Свободы, 43) организован штаб поисков. Все желающие помочь в поисках, пожалуйста, обращайтесь!
LatanUA• 18 августа 2020
Топ
КинДза• 18 августа 2020
пксть поскорее найдется живой и здоровой.
Сусановна• 18 августа 2020
Зашла в прошлую тему и аж испугалась, что закрыта, почему то плохое подумала.
Вот куда пропадают люди сред белого дня?
Подумать страшно.
На_оба_рот• 18 августа 2020
+
Не обижаюсь• 18 августа 2020
Пусть поскорее найдётся Аня
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Ответ дляСусановна
Подумать страшно.
Я тоже думаю, что и предыдущую тему не нужно было закрывать.

КонФФетОшка• 18 августа 2020
Ответ дляКинДза
А может в Пятихатках была не она, а просто кто-то похожий, и искать ее нужно там, где отследился телефон в последний раз.
Нигде не пишут, кто именно ее там видел и точно ли там была она. Вполне возможно, что в Пятихатках была не она.
Пульт от линолеума• 18 августа 2020
Тему в топ, сейчас напишу в пару групп ВК посты
Курочка• 18 августа 2020
Топ!! Пусть поскорее найдется - живая !!!! И все будет хорошо
КинДза• 18 августа 2020
Тему в топ. пусть поскорее найдется живой и невредимой!
НеКонец-Света• 18 августа 2020
Удалено администрацией...
КинДза• 18 августа 2020
НеКонец-Света• 18 августа 2020
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 18 августа 2020
Почему так называемые ’видящие’ молчат?.. Ну-ка, проходимцы, докажите, что ваш дар’ — не обман!.. Лично я не верю в ясновидение и фатум.
Деловитая• 18 августа 2020
Блин, я в шоке, про Белоруссию две темы в топе, неудели админы не могут закрепить тему в топ, без сообщений и лайков. Автор не нужно было закрывать предыдущую тему.
НеКонец-Света• 18 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Вывод: автор и есть тот самый маньяк!

НеКонец-Света• 18 августа 2020
Почему так называемые ’видящие’ молчат?.. Ну-ка, проходимцы, докажите, что ваш ’дар’ — не обман!.. Лично я не верю в ясновидение и фатум.
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я закрыла прошлую тему, чтобы всех интересующихся темой собрать здесь и поднять ее в топ в целях максимального просмотра людьми, которые потенциально могут помочь в поисках.

В старой теме перед ее закрытием я оставила ссылку на эту тему.
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Предыдущей темы уже тоже не было в топе. Люди просто периодически заходили и читали новости.
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вывод: автор и есть тот самый маньяк!
Спасибо, так меня ещё не называли
НеКонец-Света• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
’Благодарочка’ тебе за это!..
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
’Благодарочка’ тебе за это!..
???
НеКонец-Света• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо, так меня ещё не называли
На этом сама форуме лет 4-5 назад искали пропавшего по ’Бла-бла-кар’ молодого парня. Его убили, чтобы завладеть автомобилем. Так соучастники преступления здесь же, на этом форуме предлагали обратиться к ясновидящим, которые за деньги (!) помогут обнаружить тело!
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Та прекращайте.
НеКонец-Света• 18 августа 2020
На этом самом форуме лет 4-5 назад искали пропавшего по ’Бла-бла-кар’ молодого парня. Его убили, чтобы завладеть автомобилем. Так соучастники преступления здесь же, на этом форуме предлагали обратиться к ясновидящим, которые за деньги (!) помогут обнаружить тело! Преступников повязали менты. Других подробностей не помню.
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки

Там есть ссылка. Это отлично!