Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляПМСница
Это уже вообще пипец (
Но если там конкретная депрессия, то могло быть всё что угодно, да
в то что человеку плохо стало и она где-то лежит не очень вериться, там где дорожки движение постоянное, т.е. прятаться/прятать надо специально
західний_діалект• 18 августа 2020
мне все же не очень понятно почему телефон отследить не могут точно и раньше, вот если бы какой-то телефонный террорист сразу бы нашли
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В чате некоторые участники предполагают возможную связь пропажи Анны и другой женщины 6 июля.
У Анны иди её семьи не было дачи/домика в деревне/гаража/квартиры/помещения/жилья где-то в области/другом городе?
Ручки-Крючки
• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Анна сейчас живёт с родителями. Раньше жила в другой квартире. Сейчас там проживает племянница.
Сын писал, что она не в лес пошла гулять, как кругом пишут, а пошла собирать абрикосы.
Ленивица-красавица• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Сын подтвердил, что Анна была в депрессивном состоянии и у нее были мысли о суициде.
Что же у нее произошло?
Серьезное что то?
Если в этом направлении двигаться,она 15.08 выписалась а 16.08 ушла утром прогуляться* и пропала. Человек в плачевном состоянии ушел. .О прогулке значит и речь не идёт?
Где можно было совершить суицид?и так чтобы никто не увидел..
Хочется верить в лучшее,но версии отрабатывать надо
Серьезное что то?
Ленивица-красавица• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Какой то дибил мог позвать ее к себе, незнаю.. друг по несчастью..Но она не могла наложить на себя руки, так как ее нашли бы уже
Версии- повесится,наглотаться таблеток,вены- это все видимо
Разве что ,утопиться..это нужно привлекать водолазов МЧС,но это надо полиции говорить про суицид,а они сразу интерес потеряют..
Либо частных нанять-5000грн примерно
Мне кажется она где то рядом с этими абрикосами* может на квартире у кого то.Она в состоянии психологически тяжёлом,могла пойти с кем угодно
Либо частных нанять-5000грн примерно
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляПМСница
А куда она могла пойти собирать абрикосы?
Во дворах же растут абрикосы.
Ленивица-красавица• 18 августа 2020
Либо уехала подальше и всё..Не хочет никого видеть и слышать
Викасикрет• 18 августа 2020
Если всё-таки телефон запеленговали, то возможно она у кого-то в гостях неподалёку, а вот адекватен ли этот человек, у которого она дома, неизвестно. К тому же, если телефон был сутки в сети потом выключился, а потом снова включился, то, возможно, его зарядили, есть надежда, что сама Анна.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляПМСница
по дворам, у нас насажено много фруктовых
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Телефон запеленговали возле дома.
Возможно, потеряла или выбросила.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
так вроде денег мало взяла и документы на месте
ПМСница• 18 августа 2020
Ну человек явно или где то прячется ( вариант куда-то провалился типа люк и тд), или его спрятали (
КонФФетОшка• 18 августа 2020
С абрикосами вообще ничего не понятно. На камерах наблюдения ничего не удалось обнаружить? Может она и не в лес пошла, а совершенно в другую сторону?
ПМСница• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Плюс вроде взрослая женщина.
Творческая, как я поняла.
Наверняка бы так просто не упетляла, зная, что те же родители будут сходить с ума.
Тем более, если раньше таких поступков не наблюдалось
Творческая, как я поняла.
Летчица• 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Алексеевка зелёный район, возле Жилых домов много фруктовых деревьев, и насобирать вполне реально возле своего подъезда
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Так вот бы по камерам и проследить, куда именно она пошла прямо от ее дома. Может и не в лес, где ее активно ищут.
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Она и не собиралась в лес. Вышла на 15 минут собрать абрикосы в посадке возле дома.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
все страннее и страннее
ПМСница• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
А че тогда все трубили про лес?
Капец. Ото домыслы людей сбили изначально с поиска
Ленивица-красавица• 18 августа 2020
Мне кажется это вообще фраза для престарелых родителей..ну какие абрикосы?человек из больницы вчера только
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляПМСница
А че тогда все трубили про лес?
Да, это были просто домыслы.
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ого! А изначально писали, что пошла в лес гулять.
Может она на каком-то транспорте уехала. Надо от самого дома ее след искать.
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Это да, состояние нестабильное, депрессия.
Ленивица-красавица• 18 августа 2020
Может,чтобы из дома выйти такое сказанула ,а сама убежала
Представить где анорексия,а где еда?она есть ничего не ела,а тут пошла за абрикосами- БРЕД
ПМСница• 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Так да. Я даже в ориентировке читала про лес.
Получается, вместо того, чтобы искать по дворам и тд. Первым делом все ринулись в лес