Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Деловитая• 20 августа 2020
Я первая

кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Есть новости про Анну?
В Вайбере тишина. Писали только о том, что продолжают печатать и расклеивать ориентировки.
Деловитая• 20 августа 2020
Кривой Рог. Анна, найдись!
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Харьков- Салтовка АННА найдись!
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ждём хороших новостей!
Анонимчик• 20 августа 2020
Киев. Анна-найдись!!! Живой!!!
Деловитая• 20 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
Киев. Анна-найдись!!! Живой!!!
Обязательно, только живой! Все переживаем и надеемся на лучшее!
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Авторша, а кем лично Вы приходитесь этой пропавшей Анне?
Уже несколько раз писала. Я с Анной не знакома, более того я даже не из Харькова. Моя знакомая разместила на своей странице объявление о пропаже Анны с просьбой о помощи и репостах. Мой репост ничем помочь не может, потому я создала тему на Советчице, где много харьковчанок.
Анонимчик• 20 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Переживаем! Надеемся! Верим!
Ждем хороших новостей!!

кошкомышь• 20 августа 2020
Киев. Анна, найдись! Живой и здоровой!
Анонимчик• 20 августа 2020
Девочки, я несколько раз в день захожу в тему, очень надеюсь и верю,что Анна найдется и с ней все в порядке!
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Предлагаю писать стандартный текст, раз уж админам только это важно. Давайте писать свой город и слоган Анна, найдись! Думаю что вся Украина следит за этим происшествие.
Хорошая идея! Может так получится поднять тему
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Непонятно. Я разместила запрос с просьбой поднять тему в ТОП четыре часа назад. А в ответ тишина.
Предыдущая тема моя была в топе, но потом из топа вышла, и я создала эту с конкретной просьбой просмотра записей видеокамер. Админов сразу же попросила закрепить тему в топе, так мне ответили только на следующий день, что тема в топе. Спасибо, конечно, но я и сама видела, что тема в топе благодаря неравнодушным советчицам. Интересно, что на этот раз придумают: проигнорируют или будут ждать, что советчицы сами в топ поднимут, и потом отпишутся?
Всех в сад• 20 августа 2020
Ответ дляДеловитая
а якщо пробігтися по всіх топ-темах з посиланнями на цю
чи забанять?
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
Мы все переживаем и надеемся на то, что с Анной все в порядке, и её скоро найдут! Но, пока новостей нет
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
О, смотрю тема в топе (на второй странице). Скоро Вам напишут админы, что тема в топе)))
НашлаПерепискуМужа• 20 августа 2020
Я теж з Харкова, але на нашому районі нічого немає про Анну((
Тему в топ.
Харків - мільйонне місто, ну бути не може, що ніхто не бачив нічого!
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тему в топ.
Аналогично.

Салтовка. Ни одной листовки нигде.
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Аналогично.

Салтовка. Ни одной листовки нигде.
Девочки, при желании вы можете присоединиться к расклеиванию ориентировок.

Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Принтера нет
Великий сатирик• 20 августа 2020
Я не из Харькова, могу помочь только комментом для темы в топ
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Принтера нет
Видела в чате многие пишут, что могут помочь с расклейкой, им дают готовые распечатанные.
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Странно как-то. Тема, ведь, не из рядовых. И каждый из Админов заходил на сайт. Кто в 14-...,кто в 15-... И никакого ответа. Написала уточнение к запросу. Ждем...
Курочка• 20 августа 2020
Бердянск. Ждём информацию. Верим и надеемся что все будет хорошо. Аня жива , и скоро увидит родных.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да, но к ближайшим ехать час на общественном транспорте и не факт, что не заберут раньше меня эти листовки.
Barfli• 20 августа 2020
Одесса. Анна, найдись! Живой и здоровой!
Рожки-да-ножки• 20 августа 2020
Поддержу тему, к сожалению, нет у меня оптимизма, но вопреки всему, буду надеяться на лучшее.
КинДза• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Аналогично.

Салтовка. Ни одной листовки нигде.
та здесь уже писали, что дворники якобы срывают листовки
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
чи забанять?
Мне кажется, могут. Сразу прискачут на лихом коне и влепят бан. Был бы второй аккаунт на сайте, можно было бы попробовать
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляКинДза
Нет, тут не клеил никто. Только Алексеевку, вчера начали уже ближайшие к Алексеевке районы.