Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
КинДза• 20 августа 2020
но вот тоже не пойму как она не попала ни в одну камеру, ни в один видеорегистратор
Всех в сад• 20 августа 2020
Ответ дляКинДза
та здесь уже писали, что дворники якобы срывают листовки
і ніби питання з двірниками не вирішилось. Не зривають тільки зі спец дошок(
КинДза• 20 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
просто свинство. Видят, же что пропала недавно, ну пусть повисит листовка несколько дней, это ж не реклама
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Видела в чате многие пишут, что могут помочь с расклейкой, им дают готовые распечатанные.
Да,я тоже видела. Кто может напечатать, но нет времени расклеивать, печатает. А другие забирают листовки, и клеят. Спасибо им всем за не равнодушие! Ждем, надеемся и верим!
Железобетон• 20 августа 2020
Сегодня на своём подъезде увидела листовку. Алексеевка.
Надеюсь Анну найдут живой
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Есть какие-то новости?
В Вайбере пока ничего не пишут нового. Только фото на листовках поменяли на более узнаваемые.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Жаль, что пока ничего нового. А время идет.
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
фото
Вот ещё фото, которые в группе ранее были. Пишут, что Аня может быть без очков
Яичница с беконом• 20 августа 2020
Пусть скорее найдется!
А телефон нашли уже?
Вроде ж писали что локация определена....
А телефон нашли уже?
Яичница с беконом• 20 августа 2020
А сколько постов надо каждому написать чтоб тема попала в топ?
кошкомышь• 20 августа 2020
Как писали в группе. В похожей водолазке и кроссовках, как на фото Аня ушла из дома. Волосы, вроде, тоже были заколки, как на фото. Но, могут быть и распущены. И Аня может быть без очков.