Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Грушки-яблочки• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Денег же при ней не было. Кошелёк дома.
Ну так кто-то мог подвезти просто так, или нет?

КонФФетОшка• 20 августа 2020
Девочки, а страница на Фейсбуке о поиске Анны у кого-то открывается? А-то мне пишет ошибка.
Странно все это.
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Странно все это.
Страница поисковиков или про какую страницу Вы говорите?
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
выключены оба чата : и чат Милены, и чат Ищем Анну
Выходной
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Врядли
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Страница фб из главного поста старой темы. Ссылка на ту тему в начале этой.
У меня тот первый пост в Фейсбуке не открывается и инстаграм поисковиков сегодня у меня не открылся.
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Открывается
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=324437...
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хм, странно. Ссылку Вам бросила, попробовала по ней перейти и не открылась страничка. Но со своей страницы не по ссылке я нормально захожу.
Муроводчица• 20 августа 2020
Какие новости?

автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Какие новости?
Никаких.
Муроводчица• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Открывается
У меня не открывается.
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
У меня не открывается.
Там без изменений.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Открывается
Значит это у меня какие-то проблемы. А я так надеялась, что нашли.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У меня один раз открылась, а сейчас попробовала зайти и снова пишет ошибка. Да и новости на той странице последние давние.
drena• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Никаких.
Плохо (
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
И у меня не открывается. Пишет ´ошибка´
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2020
Чат открыли. Клеют ориентировки, собираются на поиски.
автор Ручки-Крючки • 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да, там по сути новостей нет, просто объявление о пропаже человека.
Вот, кстати, и сообщение владелицы ФБ-страницы в чате:
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Жаль, что пока нет новостей.

КонФФетОшка• 20 августа 2020
Девочки, тема опять не в топе. Давайте поднимать. Не все советчицы каждый день заходят на сайт.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Тему в топ. Харьковчане, может кто-то видел?
Деловитая• 20 августа 2020
Тему в топ, блин ну как все долго...
Деловитая• 20 августа 2020
А что там опросом людей кто с ней был госпитализирован и выписан? Это проверили?
кошкомышь• 20 августа 2020
Девочки, а может можно попросить админов о том, чтобы не удаляли тему из топа? Все таки, темы о пропаже людей важнее тем о неверных мужьях, стервозных свекровях и т.д.
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Кстати хорошая идея
Бауди на ауди• 20 августа 2020
в топ тему! помогайте!
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
И я того же мнения. Хорошо бы закрепить тему в топе.
Это не реклама и не политика.
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Это не реклама и не политика.
Я не знаю, делают ли так. Но я написала в службу поддержки. Надеюсь на содействие с их стороны.
Грушки-яблочки• 20 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Кстати, интересно.
Могла быть зацепка.
Мирослава_• 20 августа 2020
топ