Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Фисташковый кокец• 23 августа 2020
Ответ дляПМСница
Я так понимаю, после поисков этой девочки поисковая группа образовалась?
Это девочку Милена звали?
да и ее мама принимает участие в поисках я так поняла

Пупуговка• 23 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
В теме про поиски Анны были странные сообщения. Одно из них ’Семь дней’ и все.
А другое, вроде тоже было написано ’семь дней’ и жуткая картинка типа женщина или ведьма в темном лесу. Эти сообщения очень быстро удалили, видимо кто-то пожаловался.
Да, я помню эту картинку
Потом ее удалили
NeKrasivaya2020• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Она в составе администрации. На поиски они не все выезжают одновременно.
ПМСница• 23 августа 2020
Да картинка просто вброс была.
Чья-то неумная шутка, думаю
західний_діалект• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Соглашусь с Вами. Сделала такой вывод по его ответам в чате Вайбера. За неделю он так и не приехал на поиски мамы.
а его бы пустили к нам?
ПМСница• 23 августа 2020
Вопрос ещё к медикам. Какого лешего ее выписали в таком состоянии (депрессия, мысли о суициде)
ПМСница• 23 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
а его бы пустили к нам?
А почему нет?
Да и чем бы он помог по сути.
Хотя, уверена, пропади мама у многих людей, они бы доползли из Питера
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
а его бы пустили к нам?
Конечно.
Почему его должны были не пустить?
Автобусы даже ходят из России к нам.
NeKrasivaya2020• 23 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
так было в какой-то теме писали что мол глаза как у живого....
У кого?

західний_діалект• 23 августа 2020
Ответ дляПМСница
А почему нет?
Да и чем бы он помог по сути.
мало ли карантин и может уже гражданства нет нашего
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляПМСница
Провели курс определённый и выписали, тем более вроде писали, что Анна лечиться не хотела, да и лечили её от анорексии, психикой не занимались.
західний_діалект• 23 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
У кого?
у пропавшей
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Он гражданин Украины, писал об этом. В карантин на автомобиле приезжали, сейчас автобусами возят.
NeKrasivaya2020• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Писал , что с 2015 года не был в Украине. Наверное есть видна жительство в РФ. В любом случае приехать мог бы.
Если документы в порядке и он выехал законно
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
У него спросили, гражданин ли он России, он ответил, что нет.

Знаю точно, что автобусом из России сейчас спокойно можно приехать.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Он не рвался приехать, не просил помощи в этом никакой. Вряд-ли были проблемы.
NeKrasivaya2020• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет

Он может быть гражданином Украины и иметь вид на жительство в РФ. Иначе с 2015 года безвылазно он та находиться не может. Не более 90 суток.
Или же он там незаконно 🤷‍♀️ тогда и приехать никак.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
С ВНЖ приезжают спокойно сейчас, есть знакомые.
західний_діалект• 23 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
а если нет? мы всего не знаем

NeKrasivaya2020• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Возможно. Он писал, что жена его только приехала с Украины.
Чужая семья потемки.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Увы, уже это неважно.

С Анной давно что-то не так было и только близкие это могли заметить и помочь, сейчас ему уже действительно приезжать не было смысла. Слишком поздно.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Чужая семья потемки.
Жена вроде бы общалась с Анной и предлагала поехать с ней к ним в Питер, так она писала в чате Вайбера.
NeKrasivaya2020• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да. Я об этом и говорю. Если вид на жительство- приехать можно без проблем.
ПМСница• 23 августа 2020
А кто знает, возле дома нашли-это буквально недалеко?
Там заросли или что?
Пытаюсь понять, как же так искали, что человек висел неделю у дома
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляПМСница
Там заросли или что?
Ну пишут, там школа, тир, заросли.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляПМСница
Там заросли или что?
’Женщина, которая была в розыске, повесилась в зарослях недалеко от школы и собственного дома. По словам волонтеров, вокруг да около много раз велись поисковые работы, но нашли только сегодня. Они собирались утром, чтобы продолжить поиски и буквально через полчаса обнаружили тело’, - заявил источник.
ПМСница• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну пишут, там школа, тир, заросли.
Но там именно не искали?
Жесть какая-то.
Обшерстили весь лес за неделю
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляПМСница
Но там именно не искали?
Жесть какая-то.
Обшерстили весь лес за неделю
Искали вроде бы там везде, но может именно туда полшага не дошли.
західний_діалект• 23 августа 2020
Ответ дляПМСница
Там заросли или что?
да заросли
ПМСница• 23 августа 2020
Пардон, а шож там за собаки такие, что след не взяли...