ПИПИКНУТАЯ• 18 августа 2020
Парень принес на свидание типа шоколадку Чарівний вечір
Открыл, разломал напополам и мы ее съели на лавочке в сквере.
Он жлоб или просто не умеет ухаживать красиво?
Результат:
вже голосів:
163 (65.46%)
Жлоб
86 (34.54%)
Не силён в ухаживаниях
Луковая• 18 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, ну фиг его знает...хотя в этом не вижу жлобства, ну съели вы вместе шоколад и?
Типа это ппц дёшевая и отстойная шоколадка😉
Пришёл бы с ферреро роше может иначе б восприняла.))
БезПаспортаНеПродаю• 18 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ну это Вы состав читаете и вникаете . А другим хоть говна, но полный рот и корона/свиточ для них вкусней бельгийского шоколада
Так хоть бы Корону принёс, а то совсем позор. Но вообще у лба 27 лет неужели не нашлось на чашечку кофе и десерт девушке. Я бы напряглась
Курочка-наседка• 18 августа 2020
Автор,ваш МЧ явно не богат,это во-первых.
А во-вторых,присмотритесь,что будет дальше. Выясните,водитель на НП-это предел его мечтаний о работе или временные трудности?
Дуболом• 18 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ему 27
Работает водителем на новой почте
Как-то в таком возрасте надо понимать, как за женщиной ухаживать... Но, учитывая его должность, вы много хотите от водителя НП.
Луковая• 18 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ему 27
Работает водителем на новой почте
Может он не жлоб, но не понимает или не знает, что есть хороший шоколад и вот это)) и что хороший стоит не 20 грн))
А то что ел её с вами вместе... Он её сразу разделил или вы ели по кусочку.? Если первое то ещё какой жлоб. Второе +- норм.
Глубоководная селедка• 18 августа 2020
Не, ну это песец. Да, я помню, как в годы студенчества вместе с парнем шоколадку с вином на лавочке употребляли (денег тогда у обоих немного было). Но это была шоколадка типа Миллениум и вино хоть и дешёвая Изабелла, но я его люблю.
Но шоколадка Чарівний вечір для автора - самая дешёвая из АТБ плитка без вкуса и запаха... А парень для поднятия настроения не захватил с собой АТБ-шного пивка литр на двоих?
Отчебучкина• 18 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ему 27
Работает водителем на новой почте
Мой сын своей зазнобе в 9 лет приносил шоколадки в знак любви:)
А в 27 ..ну это тоже мило,почему нет?
БезПаспортаНеПродаю• 18 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
А в 27 ..ну это тоже мило,почему нет?
Самую хреновую и ту половину сожрал
На_оба_рот• 18 августа 2020
Разные бывают в жизни ситуации , но брать кондитерскую плитку и кушать на лавочке ... мужику в 27, да он водитель на нп, профессия как профессия , зарплата там небольшая , но и не минимальная , что бы не купить по чашке кофе или чая в кафе у парка .
Фиктивная• 18 августа 2020
Мені важко відповісти. Бо 18 років тому мій майбутній чоловік приносив мені саме шоколадки
Тоді ще в ресторани так не водили в не чекали цього один від одного. + дивимося на вік. Якщо йому 35 і він приніс лише шоколадку, то якось не дуже)))
Чу Ча• 18 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вдруг она еще мяса закажет или вообще сольется на следующий день?))
Пупуговка• 18 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это не шоколад, а плитка и вкус соответствующий
Если все так плохо, зачем вы ту половинку съели? Но съели же, признавайтесь?
Пожарник• 18 августа 2020
Автор, мне было 35 и я встречалась с 27 летним. Если у него были деньги -водил по ресторанам, дарил букеты, подарки и тд. Если был на мели - притаскивал розу и мы могли шататься по парку или где-то бюджетно попить кофе, чая.
Пупуговка• 18 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Самую хреновую и ту половину сожрал
В это случае мне больше понравилась автор ’шоколадка фигня, но я давилась, плакала, но ту половинку съела’....
Домашка• 18 августа 2020
Сложный вопрос.
Мне как-то дядька на работе жаловался, что его дама жмотом при ссоре обозвала припомнив ситуацию:
Она пришла к нему домой и попросила апельсин ей почистить (ваза полная стояла).
Он почистил и разделил пополам между собой и ней.
В её глазах это выглядело – зажал фрукт, в его – что он готов с ней всё делить пополам.
Бесконечность-не предел• 18 августа 2020
Мой приносил шоколадки) В кино водил на утренние сеансы- так дешевле и в мак-был нищим студентом) А дальше из студента вырос айтишник.
Теперь дарит что хочу, не жабит на детей и мои хобби. На человека смотрите, а не на кошелек.
Кюветчица• 18 августа 2020
Погуглила этот чаривний вечер, это пипец, я б такое не ела
уже б яблоко принес лучше или пару норм конфет, но не этот говнопластелин
На_оба_рот• 18 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Видимо он специально подобрал такое название , хотел продолжение Чарівного вечора , после парка ну или в парке за лавочкой 🤣🤣🤣🤣
Жерица ночи• 18 августа 2020
Ответ дляДомашка
Сложный вопрос.
Ага. А потом эти пополамщики хотят чтоб и зарплату домой поровну муж с женой приносили, а как готовить это не мужское дело. Какое может быть поровну в заботе и ухаживании за женщиной? Ей цветы, значит и ему надо букет купить?)
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2020
Автор, я как-то встречалась с парнем, ему был 31 год. И был у него ребенок от первого брака (к тому времени он был уже дважды разведен). На работе ему для ребенка подарили на НГ сладкий подарок. Там были какие-то конфеты и шоколадка. Ребенку он и подарков не дарил и алименты не платил и данный подарок естественно решил оставить себе. Так вот в середине свидания спрашивает у меня когда я уже домой пойду. Я ему ответила и переспросила чего он спрашивает. А он мне говорит: ’Да вот хочу шоколадку открыть, но делиться с тобой не хочу. Поэтому и спрашиваю. ’
Кракадэ• 18 августа 2020
Автор, а я недавно с очень богатым так гуляла в парке, вообще без ничего))) но человек интересный и надеюсь общение пойдёт мне на пользу, даже если отношений не выйдет...