Тантрический кекс• 18 августа 2020
У вас украинский паспорт книжка или айди?
Результат:
вже голосів:
123 (80.92%)
Книжка
27 (17.76%)
Айди
2 (1.32%)
Нет украинского паспорта
Цыпка• 19 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Причем эта справка действительна полгода только, потом новую надо брать
Справка бессрочная, действует до того момента пока не поменяете прописку.
Цыпка• 19 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Что бы книжку оставить.
Оставить и что? Новую книжку вам уже не выдадут.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 августа 2020
Ответ дляЦыпка
А моей подруге надо подтверждать прописку(регистрацию) каждые 3 месяца и ее заставляют раз в полгода обновлять, т.к. не действительна. Подумайте даже логически, вы выпишетесь а предоставите старую справку, где вас искать потом?
Цыпка• 19 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так это если нужно подтверждать куда-то конкретно, а так она бессрочная. Мне не нужно доказывать, спасибо), я оформляю паспорта и выдаю эти справки к ним