АдеКВАтная• 18 августа 2020
Открыла для себя багиню...
Сегодня, совершенно случайно открыла для себя Багиню. Интересненько. Хочу зарегистрироваться. Кто знает, КАК это сделать?)
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Деньги ушли на благотворительность.
Скорее всего, вы не прошли тест. Они многих не регистрируют, боятся, что просочатся на форум пациенты.
я на пациэнта не смахиваю, надеюсь
АдеКВАтная
• 18 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Деньги ушли на благотворительность.
Особенно прикольно 100 уе внести и незарегиться...
Бабка в тапках• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Не работает
Этот сайт для регистрации вроде закрыли лет 7 назад, если не больше
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я отдала 80грн. Ну пусть идёт на благотворительность
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Да, вы рискуете. Охотников много, но многих не впускают в свой клуб.
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Уже закрыли? ну и правильно. А то все кто нипопадя туда лезут.
Бабка в тапках• 18 августа 2020
Объясните , что значит закрывают / открывают доступ для гостей? Ничего не поняла. Я вначале знала что это закрытый форум, но когда туда зашла, то все было открытым, но ничего интересного не нашла, поэтому закрыла и забыла. А как там все на самом деле? Скиньте может ссылки интересные почитать
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вот эта история вас заставит вздрогнуть
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не пропускает ссылку на тему. Введите в гугле
baginya папа леша
и перейдите по ссылке форума.
baginya папа леша
и перейдите по ссылке форума.
Пенять на зеркало• 18 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я за 3$ успела ещё, но не знаю это был бессрочная или тоже на год
бессрочная
Пенять на зеркало• 18 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Деньги ушли на благотворительность.
там полно самих пациентов зарегино. большинство анонимно, конечно. Но есть и те, кто открылся.
МойНеТакой• 18 августа 2020
помню лоран там есть
такую мерзость несет фу омерзительная озабоченная тетка
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Они не пациенты, а люди с юмором.
Доль Чекомбана• 18 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вот эта история вас заставит вздрогнуть
Какая именно?)) так хотела вздрогнуть)))
Бабульция• 18 августа 2020
Обожаю бАгиню, регистрировалась там еще за 80 грн. Ой, сколько нового и интересного узнала. А насики там такие хорошие, с двумя даже в реальной жизни встретилась и дружим сейчас.
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
baginya папа леша
Через гугл
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляБабульция
Шикарно. Там из Украины много насиков? А с какой целью встречались?
Пенять на зеркало• 18 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
там много из Украины
olena_shch• 18 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
Еще и деньги платить, за информацию, которую сливают обиженки по жизни ! Наговорить можно ссе что угодно, особенно когда жаба душит !
вы даже элементарно не можете осмыслить формат данного ресурса. печально.
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляПенять на зеркало
там много из Украины
Неудивительно. Этот форум появился благодаря украинской пациентки - одесской барби, которая своих обличителей называла насекомыми))
АдеКВАтная
• 18 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
baginya папа леша
Через гугл
Он такой не один. На детях сейчас много блоххеров выезжают. На больных, приемных.. Паразиты просто.
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Да ладно, я год газад зарегистрировалась
ДА да да• 18 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вот эта история вас заставит вздрогнуть
та ну такое. меня больше поразил суицид парня ,которого насиловал брат (и случайно забыл что такое было)
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляДА да да
А как тема называется?
Курс капусты• 18 августа 2020
Разоблачение и все такое. Я читала про Осию и Елену 864 и не понимаю чем эти две ангельской доброты девчата не угодили что б рыться в их белье?
Copy-Paste• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Зайдите, читать можно всем... Звезды, блоххеры, сплетни... Такое, весело
Багиня часто не доступна.Но надо подоєдать неделю,другую и опять все можно читать.
Хорошенькая• 19 августа 2020
Ответ дляolena_shch
Просветите