Борец за справедливость• 18 августа 2020
Хочу такую маску.
Кто может пошить?
ТочноБудет• 18 августа 2020
слушайте, вы совсем уже от безделья с ума сходите? Ну хоть реально найдите повод запостить что-то толковое на Советчице, какое-то ж саморазвитие нужно, а?
Борец за справедливость
• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
А что вы такая нервенная, что вас так бесит, а? Не нравится, тихонько прошли мимо.
Бабушка-байкерша• 18 августа 2020
По большому счёту, толку от них ровно столько же, сколько от большинства намордников, которые натянули на граждан.
Но эти хоть красивые
Я_и_моя_собака• 18 августа 2020
Я у женщины видела из органзы или чего-то похожего. Прозрачная такая. Но она есть)
Бабушка-байкерша• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну вот как без вашего унылого поста в смешной теме...
Радостина• 18 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я видела из влажной салфетки))
Радостина• 18 августа 2020
автор, но если серьезно, от такой маски у вас раздражение моментально пойдет, она ж ппц колючая
Щепотка_совести• 18 августа 2020
Ответ дляРадостина
я видела из влажной салфетки))
быстро и удобно, вышел с маг-на выбросил.
Щепотка_совести• 18 августа 2020
Ответ дляРадостина
а пыли соберет по дороге вагон
Радостина• 18 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
но воняет мылом
Дверной_Проем• 18 августа 2020
Автор, сетка из-под лука или картошки прокатит :) На фото, похоже, она и есть )
Радостина• 18 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
да, это точно она) но имхо, лучше тогда из-под киви брать, там сеточка мягонькая
РокерША• 18 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Автор
Класс
Троллить перепуганных )))))
Класс
Троллить перепуганных )))))
РокерША• 18 августа 2020
Ответ дляРадостина
О,точно ))))))
Рожки-да-ножки• 18 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Но эти хоть красивые
посмотрите выпуск , особенно момент тестированием масок (с 17-й минуты).
может , хотя бы после этого Ваше мнение хоть немного изменится.
Щепотка_совести• 18 августа 2020
Ответ дляРадостина
но воняет мылом
если хорошо поискать есть антебактериальные без отдушки
Трактор Вика• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
вы странная? реально полезный пост, я сама теперь думаю из чего такого плана пошить
Дверной_Проем• 18 августа 2020
Ответ дляРадостина
Лайфхак
Чебуратор• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
А вы думаете это тут интересно?
Я вот читаю статью про то, что обнаружена новая галактика или про какая ждет нас эволюция солнца, думаете тут такое быдет интересно, максимум 3-4 ответа.
Бабушка-байкерша• 18 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
А вы думаете это тут интересно?
Конечно, интересно!
Выкладывайте сюда, чего вы там прочитали про галактику и эволюцию Солнца. Несите, так сказать, знания в массы!
Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр, а я посплю (с)
ЯспАкойнаЯ• 18 августа 2020
Ха-ха, как остроумно! Вы, главное, не забудьте отписаться, когда с вирусом в реанимации окажетесь. Посмеемся еще раз над всемирным заговором и перепуганными.
КоролеВешна• 18 августа 2020
Ответ дляРадостина
я видела из влажной салфетки))
я если дома забываю маску, а надо в магазин - тоже покупаю вместо маски в аптеке пачку салфеток (или с собой есть в сумке салфетки) и иду в салфетке. Это гораздо гигиеничнее маски, которая уже пятый месяц по карманам гуляет.
Чупокабра• 18 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
хватит этих страшилок, у большинства проходит бессимптомно или в легкой форме,а кто в себе не уверен, пусть соблюдает все правила, и то не факт, что поможет
Борец за справедливость
• 19 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О, коронавирусный зомбак появился))) , а в реанимации я окажусь только после вас уважаемая.
ЯспАкойнаЯ• 19 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Шо такое? Ваша нежная психика не может справиться с фактом появления неприятной болезни? Все, кто вам об этом напоминает - зомбаки? Ну ок, веселенькой вам пневмонийки, неуважаемая.
Борец за справедливость
• 19 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дура вы, что тут еще можно добавить)
ЯспАкойнаЯ• 19 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Дура вы, что тут еще можно добавить)
Ну вы свой ’ум’ уже в старпосте показали. А сейчас еще и воспитанность демонстрируете. Молчи - за умного сойдешь - это как раз про вас.
Борец за справедливость
• 19 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Короновирусная, уймитесь уже. Вызнаете, что следующимэтапом для таких как вы будет будет одевание трусов на голову, так что готовьте трусы покрасивее.
ЯспАкойнаЯ• 19 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну вот видите, у вас даже с трусами проблема. Тоже сеточку от авоськи используете?
Борец за справедливость
• 19 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На такие ’умные’ комментарии даже и ответить нечего.