АдеКВАтная• 18 августа 2020

Открыла для себя багиню...

Сегодня, совершенно случайно открыла для себя Багиню. Интересненько. Хочу зарегистрироваться. Кто знает, КАК это сделать?)
Пасти Ла• 18 августа 2020
гугл
Леди_в_ночи• 18 августа 2020
А шо там ? В то здесь мох уже порос .
Ms. Откровенность• 18 августа 2020
На сайте ведь должна быть форма регистрации
Маруська Му• 18 августа 2020
С 2012 там читаю. Начинала еще с тем про собственно ’идейного вдохновителя’ - Аматуе.))
12 галюцинаций• 18 августа 2020
Обычная регистрация с почтой, желательно фейковой и уплатить 10$ за пользование 1 год или 50$ на бессрочную период.
автор АдеКВАтная • 18 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А шо там ? В то здесь мох уже порос .
Зайдите, читать можно всем... Звезды, блоххеры, сплетни... Такое, весело
автор АдеКВАтная • 18 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Не работает
Маруська Му• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А шо там ? В то здесь мох уже порос .
Сплетни про селебритис,блогеров, звезд всех оттенков голубизны(зачеркнуто) таланта..

Чаще про россейских.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа 2020
А она реально ’багиня’ или так модно писать с ошибкой?)) Или от слова ’баг’?)
автор АдеКВАтная • 18 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Почему фейковой почтой?
автор АдеКВАтная • 18 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Реально. Потому что стеб
Застряла• 18 августа 2020
https://forum.baginya.org/index.php?register%2F=
Всё там работает
12 галюцинаций• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Почему фейковой почтой?
Бывало, что личные данные насиков ’хакали’ и сливали в сеть.
Оля_с_киркою• 18 августа 2020
Теперь закройте.

Нафиг вам это говно?
Леди_в_ночи• 18 августа 2020
Ответ дляМаруська Му

Чаще про россейских.
А я не люблю про « звёзд « читать 🤷‍♀️Мне они совсем не интересны .. захожу на bigmir новости читать ... Настя Каменских разделась .. и так каждый день у меня вопрос зачем в новостной отдел этих шмар тыкать , если они кому то интересны есть же инста там подписываются и любят друг друга .. но нет же ее и прочих телеса созерцают все 🤢
Мир сошёл с ума 🥴
автор АдеКВАтная • 18 августа 2020
Ответ дляЗастряла
Всё там работает
Спасибо. Пробовала как обычно жать на кнопку справа - ошибка была))
100уев как то многовасто за вечную
12 галюцинаций• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
100уев как то многовасто за вечную
Уже 100$
Остановщица• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А шо там ? В то здесь мох уже порос .
+100500
Одно и то же по кругу и те же на манеже.
Уже знаешь заранее, что эти кобры понаписывают.
автор АдеКВАтная • 18 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Уже 100$
Инфляция... Думаю в 21 гг будет 200
12 галюцинаций• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Инфляция... Думаю в 21 гг будет 200
Я за 3$ успела ещё, но не знаю это был бессрочная или тоже на год
МойНеТакой• 18 августа 2020
у меня без регистрации оно как-то через раз работает
то работает, то нет
не пойму почему так
Единорог_помог• 18 августа 2020
Багиню знаю уже больше 10ти лет, периодически захожу, но регистрацию оплачивать жаба давит и так время в пустую теряется
12 галюцинаций• 18 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
то работает, то нет
не пойму почему так
Закрывают от гостей, т.к. очень часто ддос-атаки на ресурс.
Хорошенькая• 18 августа 2020
Еще и деньги платить, за информацию, которую сливают обиженки по жизни ! Наговорить можно ссе что угодно, особенно когда жаба душит !
МойНеТакой• 18 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
это временно обычно на день два или от случая зависит?
Удачная• 18 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Не работает
Не вздумайте платить, я как-то читала статью, что они мошенники- деньги берут, а не регистрируют годами людей, т.к мощности серверов не позволяют
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мир сошёл с ума 🥴
Форум существует, чтобы выводить на чистую воду всяких звезд-однодневок, блогеров и бизнесменов/бизнеследи-мошенников, которые водят людей за нос.
12 галюцинаций• 18 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
От случая зависит, бывало и больше недели закрывали, зависит от активности, когда их хотят ’вальнуть’.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа 2020
Я регистрировалась пол года назад, деньги за регистрацию ушли, но так и не открыли доступ. Писала им на емейл, в анон чат, всё без толку. Писала месяц, бросала скрин, что оплатила, никто даже ответа не прислал. Обидно. Но всё равно вишу там, когда открывают доступ для незарегистрированных. Потом они на пару дней закрывают для гостей. Потом через время опять открывают. Но повторно регится не буду. П.С. Я в шоке, как быстро там всякие интриги и секретики местные шерлоки раскрывают.
Морожена_курка• 18 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Деньги ушли на благотворительность. Скорее всего, вы не прошли тест. Они многих не регистрируют, боятся, что просочатся на форум пациенты.