Перловая Кашка• 18 августа 2020

Китай. Трудоустройство. Зайдите кто знает

реальные агенства которые устраивают. Интересует в частности вакансия работы учителем англ. Много мошенников, ищу проверенное агенства. Знаю здесь есть девушки которые работали/работают в Китае. Поделитесь опытом пожалуйста, контактами.
Просьба о ковиде и прочем что не касается вопроса не писать.
Хорошего вечера всем!
KROX@• 18 августа 2020
Автор может поискать в фб группы?

автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляKROX@
Автор может поискать в фб группы?
Спасибо, попробую
Снежнакомка• 18 августа 2020
Не через наших агентов! Только напрямую, оставляйте заявки на сайте и уже китайские агенты будут Вам писать по поводу собеседования. Зачем Вам посредник?
KROX@• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, попробую
Ну тут навряд ли кто что посоветует. А там хоть почитать модно уже тех, кто РЕАЛЬНО работает в Китае. И можно даже совета спросить.
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Наверное потому что через посредника безопаснее. Ну это в моем понимании, может я не права...
На каком сайте можно оставлять заявки?
Снежнакомка• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
На каком сайте можно оставлять заявки?
В случае с Китаем - нет. Будет одинаково, если через наших не с большим риском. jobs.echinacities погуглите. Не могу оставить сайт
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо, ознакомлюсь
Снежнакомка• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
На каком сайте можно оставлять заявки?
Оставляете заявку, Вам пишет китайский агент, собеседование с ним, потом со школой, подписание контракта, который Вы внимательно читаете и что не устраивает - обязательно корректируете с агентом. Делаете визу, летите, все. Зачем Вам наш агент?
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо ещё раз. Зашла на сайт. Это что то по типу нашего ворк.юа только китайский?

Снежнакомка• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да. Пожалуйста
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Предполагала что с агентом этот процесс будет упрощён. То есть он подскажет какие документы нужно подготовить, найдёт сразу школу, поможет с поиском жилья... Я готова заплатить, только лишь был бы толк, сейчас к сожалению много мошеннических агенств(
Снежнакомка• 18 августа 2020
Жилье Вам предлагает школа/универ или что у Вас будет. Наш агент никак на этот процесс не повлияет. Школу уже выбираете Вы по результатам собеседований и того, что Вам будут предлагать.
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да. Пожалуйста
Можно ещё вопрос, если вас не затруднит...?
Молодой человек, 32 года, опыт работы - несколько лет на круизных суднах в сфере обслуживания (официант, супервайзер), Английский идеальный.
Есть шанс устроится в школу в Китае преподавателем, или даже не стоит смотреть в этом направлении ?

У меня же педагогическое образование (младшие классы), но никакого опыта, англ средний, но конечно можно подтянуть
Белый Лосик• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, попробую
можно от себя добавлю, наличие Сертификатов TEFL, TESOL, CELTA, TKT обязательна.
Снежнакомка• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка

Возможно, в частную языковую школу или сад он сможет устроится. Но это не точно. Потому что китайцы требуют опыт работы в сфере преподавания и диплом препода. Вы вполне можете пробовать. Не везде нужен очень высокий уровень владения языком, особенно, если это частная школа сад и вообще дети. Опыт просто напишите в резюме, например, давала частные уроки детям
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо!
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Огромнооооое спасибо вам за рекомендации !!!
Белый Лосик• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!
я сейчас спросила разрешения у девушки, с которой я познакомилась в Китае, она из Винницы, если разрешит, я скину вам ее почту. Свяжитесь с ней, она уже 6 год работает там.
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Премного вам благодарна!
С меня суши

Белый Лосик• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Премного вам благодарна!
С меня суши
когда вы продегустируете другие блюда в Китае, вы забудете о японских суши....)))
Миссис Буркул• 18 августа 2020
Я прожила в Китае 2 года . Безопаснее лететь через агенство, но это как для первого раза. В последующем вы сможете искать работу самостоятельно . Сейчас вы никуда не улетите, проблемы с выдачей рабочей визы начались еще полтора года назад. По туристической визе не вздумайте лететь, рейды очень частое явление в Китайских школах и дет.садах
Миссис Буркул• 18 августа 2020
Наличие сертификатов не обязательно. В Китае вы работаете больше аниматором, чем учителем. Го если очень нужно, то могу подсказать где и как можно получить готовый сертификат без прослушивания курса и прохождения тестов. Цена 250 долларов готового сертификата
Миссис Буркул• 18 августа 2020
и еще скажу, что даже если вы путаете do и does, но будите улыбаться во все 32 и понравитесь работдателю то вас возьмут на работу
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Дай Бог ))
Белый Лосик• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Дай Бог ))
напишите свою почту, моя знакомая не отвечает....но как ответит, я отправлю ей почту вашу. Я рада помочь
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мы думали лететь со след года, пока копим деньги. А агенство вы не подскажите?
Рабочую визу трудно получить? Если с той стороны придёт «приглашение» это повлияет на выдачу визы?
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мой @мейл
ola80798@gmail.com
Я даже не знаю как вас отблагодарить .
Спасиииииибо вам ! Большое спасибо
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да, этот контакт будет полезен для меня, напишите если не сложно)
Миссис Буркул• 18 августа 2020
подтягивайте английский за это время. Мне отказали в визе в феврале месяце, когда возобновят пока не известно. Goodzone посоветовала бы, по цене их услуги около 700 долларов. Сейчас рабочую не реально. В январе за открытие рабочей визы просили 800 долларов и личное присутсвтвие и не 100 процентная гарантия того , что получите визу. Первый раз я бы летела через агенство... потому что просто страшно ..... Я жила и работала в Гуанчжоу. Без приглашения визу вообще не откроют. Сначала нужно найти работу, получить приглашение и потом подавать на визу.
Миссис Буркул• 18 августа 2020
Спокойно получить визу и улететь можно во Вьетнам. Но там нужен очень хороший англ., с сертификатами. Во вьетнаме намного тяжелее, мой англ. не дотягивает )))))