100%• 19 августа 2020
Нормально ли, если мать моет сына, которому 6?
Просто есть такое дело. В подробностях описывать тему не буду, я не извращенка, но мне надо знать, норма или нет, так что просьба отвечать по теме вопроса
Остановщица• 19 августа 2020
Ответ для100%
В 15? Может до 13, и то максимум? Это же не девочка
Потихоньку приучайте все делать самому. А то раз и 10 лет и ни помощи, грязнуля, мамин сын.
Остановщица• 19 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Моему 6,5.
Ещё помогаю мыться
Моется, в принципе сам уже, но контролю. Ванна высокая, залезать ему ещё не очень удобно, пару раз поскальзывался
Голову моем - ещё и папу на помощь зовём иногда. Сын под настроение вопит, если хоть капелька воды на лицо попадёт или уши.
Такие дела
Ещё помогаю мыться
Такие дела
Так а лицо и уши воды не знают?
мистерЛяпсус• 19 августа 2020
Ответ дляКюветчица
вот поэтому я не стала ждать 2-х лет, а все сама произвела в 6 месяцев. В это время вообще все очень пластично. В том что прирастает снова - виновата мать опять же, потому что некачественно обрабатывала и отворачивала после операции, слишком жалостливая, а это идет во вред. А вы думаете если в 13 сделать такую операцию, то это не будет больно, как и обработки?
Ну конечно будет больно в любом возрасте. Но это лично мое мнение, что пусть делает в ’сексуальном’ возрасте. Легче терпеть боль осознавая с какой целью ты ее терпишь. И я все же надеюсь, что во время мастурбации он сам себе все откроет. А нет, так доктор в помощь, но потом, без меня.
Кюветчица• 19 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
хорошо отмазались.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
МАМЫ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ??? Прекратите мыть взрослых парней. Потом удивляетесь почему мужики инфантильны. Пожалейте будущих невесток, а особенно внуков.

Патриоточка• 19 августа 2020
Ответ для100%
Может и до 13для кого-то норма, у меня сын шесть лет и я его давно сама не мою, не люмлюсь к нему в туалет и в комнату, когда он переодевается.
Бабушка мороз• 19 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ой, вот и знающий нарисовался. А мне уролог сказал не трогать. Сказал, что большинство в период мастурбации все сами себе открывают.
а вдруг уздечка короткая к тому же? лучше исправить раньше.Вы же были у уролога,вот и автору надо показать детеныша,чтобы потом не было проблем.Если под крайней плотью будет постоянное воспаление от плохой гигиены,это тоже не есть гуд
мистерЛяпсус• 19 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автору к доктору нужно по любому. Чтоб не писала - какая-то аномалия у сына, а знала, что это и с чем едят.
Бабушка мороз• 19 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
вооот..а то она его уже в инвалиды записала.Отрастит комплексы у парня,он потом будет думать,что с ним что-то не то
СМСница• 19 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Я раньше встречалась с парнем, у него вся семья врачи. Так вот он всегда принимал ванну, а мама приходила к нему, и сидела с ним в ванной разговаривала. Она то его не мыла конечно, но для меня это было дичью, он же там голый лежит, и пацану уже 23 года было.
Ахаха, в «Секс в большом городе» была такая сцена ) Правда там мужику лет 40 было.
СМСница• 19 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
НЕНОРМАЛЬНО!!! Сыну 7,7, с шести лет моется сам, я только воду регулирую и все! А о том, что ненормально, узнала от нашего доктора психотерапевта, он спрашивал моется ли ребенок сам и с кем спит? Выгребла по полной, с того дня моется и спит САМ!!!
И ЧЕМ именно доктор объяснил такую «ненормальность»? Ну чем чревато?
Артура Пирожкова• 19 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Так а лицо и уши воды не знают?
Конечно. Никогда не моем. Вообще.
А зачем?
Фекла Персиковна• 19 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если у вас уже есть семейный психотерапевт то у вас в семье есть проблемы или реальные или надуманные. Так безапелляционно заявлять про ненормальность это нонсенс. Это все равно, что я сейчас напишу, что у вас в семье есть сексуальные проблемы, если врач задал такой вопрос.
А я поддеожу мыть 6ку и водить его в женский туалет и кормить грудью и спать - ненормально, и те мамаши, которые страдают гиперопекой травмируют своих сыновей. Пацан в 6 лет может и должен делать все сам и пакетик маме поднести помочь из супермаркета. Как ни странно большинство геев воспитано мамками-бабушками, не все, но большинство.
Фекла Персиковна• 19 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
200% но они нас услышат.. Соночки ж и в 12 голову моют некачественно... :(
Ирина Веселуха• 19 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В теме речь о 6 летнем ребенке, а парни начинаются с 12 лет.
Ирина Веселуха• 19 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы рисковая, однако, сколько случаев, когда дети сами в ванной или покалечились, или утонули.
Ирина Веселуха• 19 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Кормить грудью ненормально в 6 лет, но и самому заставлять в 6 лет мыться тоже ненормально. Нужен баланс . Что может делать мальчик в 6 лет ? Приведите пример. Я не страдаю гиперопекой, но мой сын в 6 лет не делал ничего, не тот возраст. Всему свое время.
tassya 7887• 20 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Сын плаванием занимается и не тонет в бассейне 25 метровом и отлично понимает, как себя ведут в воде
Нифига_ни_ни• 20 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
да погуглите что может
в ссср дети в 7 лет сами в школу ходили, а у вас сыначка помыться не умеет
салат может сделать в 6 лет например
Ирина Веселуха• 20 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
да погуглите что может
салат может сделать в 6 лет например
Я меня дочь в 16 салаты начала делать, от этого ни в моей , ни в ее жизни в худшую сторону ничего не изменилось, но ребенка в 6 лет с ножом в руках я не представляю. Зато в Надзвичайних новинах то и дело передают- там ребенок себе что- то сделал, там утонул дома в ванной- я так понимаю , были дети предоставлены сами себе- их приучали к самостоятельности таким образом