Поумничка• 19 августа 2020

Требуют 500 $ за удаление личной информации

Когда то давно работа вэб моделью, но слилось это почему то только сейчас, добавляются в вк разные мужики , один из них администратор этого сайта (типо слив шкур)
Что мне можно предпринять, денег у меня таких нет, но и славы такой не хочется.
Сайт русский, стр вк уже удалила , инстаграмм скрыт , но левые люди все равно умудряются меня видеть в сториз. И там у них на сайте и паспорт серия и ссылка на лучшую подругу (она не вкурсе)
Извините за сумбур , 2 сутки места себе не нахожу
Безникая• 19 августа 2020
Не платить, иначе будете платить вечно.
Неместная Я• 19 августа 2020
Автор а что за сайт? И на. Каком работали ?
Nataliia• 19 августа 2020
Блин, ну вот без обид......ну кому Вы нужны...... шлите его нахрен ......и что он сделает ???? ну повесит в инете фото ну пусть так...всегда можно сказать , что бывшийц оказался психом и гуру фотошопа.... расслабтесь...и поверьте как только Вы ему ответите , что вам все равно ....он отвалит от Вас....
ДваДваВосемь• 19 августа 2020
Этот вк уже не первый раз вижу в историях о вымогательстве. Надо будет и свой акк там удалить...
На месте вашей подруги мне было бы всеравно. Мне плевать на личную жизнь других людей, это их право.
NeverSettle• 19 августа 2020
Не платить.
Иначе пожизненно будут шантажировать.
Удалите на время страницу в Инстаграм (так можно, если не знаете как, напишите мне, объясню), и в других соц. сетях тоже, так как могут ваши фото тех времён слить друзьям и т.д.
Вбигудях• 19 августа 2020
Вообще-то это ст. 189 УК Украины.
Можно сначала согласиться и выяснить реквизиты для оплаты.
Потом пишите заявление в милицию на получателя денег, где все подробно описываете и прикрепляете скрины переписки с вымогательством и шантажом.
Фотографируете заявление и отправляете их вымогателям.
NeverSettle• 19 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Вообще-то это ст. 189 УК Украины.
О, это лучший вариант.
Автор, прислушайтесь
Неместная Я• 19 августа 2020
Автор. Что за сайт? Подруга работает, надо предупредить
Заела_пластинка• 19 августа 2020
Денег не платить, забить и послать.
Вон, на политиков и не такое сливают и ничего, бодры и веселы. Если что, паспорт поменяйте (напишите, что потеряли).
NeverSettle• 19 августа 2020
И кстати, да, можно переделать паспорт. Пройдите в паспортный стол, скажите, что потеряли. Месяц и новый паспорт у вас
бЭйбА• 19 августа 2020
Сейчас на вас тут выльют говнеца. Здесь жерт обвиняют, а не помогают.

По теме - шантажистам не платить ни в коем случае. Пойдите переделайте паспорт и заявите, как советуют.
Амели на мели• 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
поддерживаю может просто пугают?
ФрекенБок• 19 августа 2020
А чего вы стесняйтесь?
Амели на мели• 19 августа 2020
а вообще забейте кому вы нужны, если что скажите фотошоп, а если наглости хватает то говорите а что такого не украла не убила деньги нужны были
Леди Г• 19 августа 2020
Одна я не понимаю , зачем люди раздают налево и направо свои паспортные данные ?
Русичка24• 19 августа 2020
Автор, говорите всем что это шантажисты и фото не ваши это фотошоп.
Что какой то из бывших хочет с вас денег потянуть.
Неместная Я• 19 августа 2020
Сайт вебмодельки? Я слышала там был слив! Автор, третий раз спрашиваю
Солнечный день• 19 августа 2020
Автор, в интернете миллионы голых баб!) Не хочу вас обидеть, но вы среди них затеряетесь;)) прислушайтесь к советам выше, действуйте бесстрашно и спокойно!
Амели на мели• 19 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
для регистрации же
советский цирк• 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
а толку предупреждать, я перед тем как работать удалила все страницы, но есть такие уроды что снимают видео и выкладывают на порнохаб
автор Поумничка • 19 августа 2020
К сожалению там и видео есть ,я их не открывала страшно смотреть, и фото коллажи полуобнаж фото , но это было года 3 назад в крайних мерах,
Сейчас все совсем по другому
Амели на мели• 19 августа 2020
а у нас работа вебкой попадает реально под какую-то статью или просто славой плохой пугают?
Автопортрет нурофена• 19 августа 2020
сейчас такой выброс информации, что через два дня все забудут, людям забивают голову всякой фигней, лезут в месенджеры и почтовые ящики, вокруг столько манипуляции и попыток психол.давления, что все прсто абстрагируются и те кто это поняли, живут не напрыгаясь. сегодня обос... завра и не вспомнят...
Неместная Я• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Сейчас все совсем по другому
На каком сайте работали ?
Амели на мели• 19 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
там вроде можно жаловаться на порнохабе
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Там к сожалению видно что не фотошоп ,и много коллажей
Еще и ссылки на соц сети и вк в том числе ,
Просто все что им удалось на меня нарыть
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
На каком сайте работали ?
Удалено администрацией...
Амели на мели• 19 августа 2020
Ответ дляПоумничка
тогда скажите что поставите за вымогателя свечку заупойную на эти деньги) и все забейте
Леди Г• 19 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
для регистрации же
Да ? Не знала . Я , правда , по сайтам с голыми мужиками (и бабами0 не тусуюсь ... а в других местах ( на той же Советчице ) у меня паспортные данные не спрашивали ...
автор Поумничка • 19 августа 2020
Ответ дляNataliia
Я с вами очень согласна, но а как же быть , если они в мой городской паблик сольют эту инфу обо мне , а город у нас небольшой, слухи будут ходить..