ЖующаЯКонфету• 19 августа 2020

Почему советчицы такие злые?

Вот пишешь, например, о своей проблеме, с родителями отношения плохие, или на работе проблема или ещё что - сразу море негатива в сторону человека. При чем неважно, о чем текст - найдётся тот человек, который обязательно что-то плохое напишет. Или вон в соседней теме девушка писала, что из-за работы парня нет, ей в комменты написали - а муж что думает? Зачем такое писать? Ещё больнее надавить?
Секретница• 19 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Где вы живёте
Обычная панелька, спальный район.
Админко• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Не марина комиссарова? Точно?
Кто это?!
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не піддамся провокації і не продовжу діалог.
Начали вы провоцировать)))) И когда вам ответили в вашем же тоне гордо сказали: я не ведусь! Логика и последовательность ну просто разрывбашки.
Спасу мир• 19 августа 2020
Ответ дляСекретница
Обычная панелька, спальный район.
Сложно такое представить, честно.
Правда я живу в новом доме. У нас максимум не здороваются
parele• 19 августа 2020
Это интернет, детка (с).
Выкладывая личное, будьте готовы выслушать разные мнения, и от не вполне адекватных людей - тоже.
И потом, в потоке негатива всегда можно увидеть рациональное зерно.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляАдминко
Кто это?!
А фиг ее знает. Там выше написали, что марина комисарова не велела людей жалеть
Для драки• 19 августа 2020
потому что многие сюда идут за иллюзией идеального человека.
Под анонимом проще писать, как хотелось, что бы было бы..
И выгулять белое пальто
А я с Рио-де-Житомира!• 19 августа 2020
Со злостью надо работать. Чувство,которое возникает практически у всех. Общение с психологом, анализ своих чувств и переживаний + практические действия. Кому то работа помогает, кому то наоборот отдых нужен, у кого то семья не сложилась. Злятся все, но по разному. А вообще я считаю,что все проблем от того, что любви нет.
Стетоскопуло• 19 августа 2020
Поэтому что у них велосипеда нет!
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляparele
Это интернет, детка (с).
А можно у вас взять интервью?
Как вам живется без анонима?
Админко• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Аааа.... Ну тогда конечно!
Секретница• 19 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Сложно такое представить, честно.
Э то о ваши еще не освоились, лет через 5-7 начнется. Или вам повезет, нам не повезло
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
А это ненормально? Хотеть сочувствия?
Нет. Не нормально. Это инфантилизм.
parele• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
А можно у вас взять интервью?
Как вам живется без анонима?
Прекрасно живётся)) А как неанонимность может повлиять на мою жизнь? Никак.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Нет. Не нормально. Это инфантилизм.
Кто сказал?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Кто сказал?
Любой взрослый, психически здоровый человек.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляparele
И чо, местные змеи вас не доводили?
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Я взрослый, психически здоровый человек (у меня и справка есть) заявляю: ваше утверждение ложно.
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Вам нужно сочувствие (или одобрение) посторонних людей? Заверяю Вас, Ваше психическое равновесие нарушено. Это не болезнь, безусловно, но основательно портит жизнь.
parele• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
И чо, местные змеи вас не доводили?
Бывало, конечно, один раз даже чуть до ухода отсюда не довели, как раз был очень сложный период в жизни, совпало. Закалилась, больше на провокации не поддаюсь)
Купи слона• 19 августа 2020
потому что народ у нас нищий, затюканый, поэтому и злой. Ну и как говорится чего у человека много, тем и делится
Бутылка Кифира• 19 августа 2020
Тут работает зондер команда.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Об одобрении речь не шла.

Да, мне время от времени нужно сочуствие. Мое психологическое равновесие не нарушено.
Вообще организм женщины очень любопытное устройство. Резкие скачки гормонов способствуют разным поведенческим реакциям. Плакать для женщины нормально, ждать сочуствия (время от времени) тоже нормально. Если єто не напостоянной основе, конечно.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляparele
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Тут работает зондер команда.
Похоже они даже прошли курсі
Ашотакоя• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
В жизни не так. ВСе цепляют улыбку и пакостят втихаря.
Да ладно.
Буквально вчера на работе девочка пришла в новом платье.
На мой вкус - красивое, модель актуальная, девочке идёт.
Другие высказали, что не очень.
Вкусы разные и ничего смертельного в этом нет.
Если Вас окружают молчаливые крисы - то не у всех же так
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Да ладно.
Другие высказали, что не очень.
Мои крисы наоборот скажут, что хорошо, хотя на самом деле швах.
Бабульция• 19 августа 2020
анономно здесь сбрасывают подсознательный гнев и ненависть
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляБабульция
Знаете, я пришла сюда вполне нормальная. Но здесь меня быстро научили всему плохому.
Я не такая стойкая как parele, поэтому быстро приняла правила игры.
Совбез• 19 августа 2020
Часто рассказанные истории не досказаны до конца. Преподносится ситуация , когда все вокруг гавно, а я в белом, но почему-то этого никто не ценит. Так не бывает.