ЖующаЯКонфету• 19 августа 2020

Почему советчицы такие злые?

Вот пишешь, например, о своей проблеме, с родителями отношения плохие, или на работе проблема или ещё что - сразу море негатива в сторону человека. При чем неважно, о чем текст - найдётся тот человек, который обязательно что-то плохое напишет. Или вон в соседней теме девушка писала, что из-за работы парня нет, ей в комменты написали - а муж что думает? Зачем такое писать? Ещё больнее надавить?
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
В другом городе, в закрытом помещении, в полной изоляции? Вряд-ли.
Инвалид-колясочник, ок, так понятнее?
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Вы не ответили на мой вопрос:

90% девочек негативно реагируют на критику (по ссорам это легко можно проследить). Они все неадекватны?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Теперь уже да. Но сначала я пришла сюда. А где я бы взяла их в квартире без инета?))
Живое общение и общение онлайн - разные вещи. Не надо называть онлайн знакомых подругами.
Мотылек• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Хм. на прямые вопросы не отвечаете, начинаете нервно хихикать без повода... Странно...
Хихикать ? Та я падаю возле монитора от вашего ума и сообразительности , а подача то какая )))))))))))))))
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Инвалид-колясочник, ок, так понятнее?
В полной изоляции? Как?
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Почему вы считаете, что можете давать человеку указания и навязывать свое мнение?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы не ответили на мой вопрос:

Если они реагируют на критику, значит они ищут одобрения. Значит ненормально.
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Вы как будто не читаете мои ответы. Я познакомилась с ними здесь, когда переехала в другой город, не с кем было общаться. А потом общение стало оффлайн.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
В полной изоляции? Как?
Я с вас в шоке. реально. Или вы правда не понимаете ничерта или прикидываетесь.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
тогда с вами все ясно. Есть мое мнение и неправильно. Я Дартаньян а все вокруг идиоты. Можно диалог сворачивать. Тем более если вы не понимаеете, что инвалид колясочник может быть ограничен в общении.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не пишите ей. Реально. это бессмысленно и бесполезно. Там дальше своего носа ничего не видно.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляМотылек
Вас так легко впечатлить? Когда будете падать, голову берегите.
Добрый Жук• 19 августа 2020
Автор, потому что советчицы приходят сюда слить яд.
Дома не дают, на работе тоже - велкам на Советчицу.
Тех, кто даст реальный совет, а не обгадит, не позавидует и тд - единицы, увы((
Скомуниздила• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
А фиг ее знает. Там выше написали, что марина комисарова не велела людей жалеть
Видно крутая. Она желание сочувствия пЕресекает
Скомуниздила• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А если не с кем? В жизни всякое бывает. Есть, конечно, еще муж, но это другое, мужчины многое не понимают, что понимают женщины.
Но Вы же здесь никого не знаете, не видите даже.
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
И это прекрасно!
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Я понимаю. Мой отец - инвалид. Но общение у него есть. Он же не в тюрьме и не изолирован от общества. Безусловно, круг общения ограничен, но он есть.
Печальки.нет• 19 августа 2020
Потому что ума-палата+такой период в стране и мире вообще.
Молчунья• 19 августа 2020
Потому, что каждый приходит сюда со своим. Те, кто ходит сюда ныть и требовать сочувствия годами - энергетические вампиры. Не все их любят, да. И не обязаны в общем-то. Это психологи и волонтеры обязаны выслушивать и как-то помогать, а здесь может оказаться, что тех, кому что-то нужно от других, гораздо больше тех, кто готов чем-то делиться.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну если у вашего папы так, то и у всех так.
Это то о чем я пишу - дальше своего носа не видно.
Не хочу развивать эту тему, потому что не хочу обижать девочку. Не думаю что ей это приятно.
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Наверное, Ваш отец не переезжал резко в другой город, откуда там сразу взять круг общения?
Карта мордвы• 19 августа 2020
Вы ожидали, что все советчицы будут одного мнения?
Жертва интернета• 19 августа 2020
В последнее время атмосфера на форуме стала неадекватной, в таком ключе советчица долго не продержится, вообще нет смысла что-то спрашивать или писать, общение за гранью фола. Админы ни за что не банят и т.п.
АБВГДэшница• 19 августа 2020
не мы такие, жизнь такая (с)