ЖующаЯКонфету• 19 августа 2020
Почему советчицы такие злые?
Вот пишешь, например, о своей проблеме, с родителями отношения плохие, или на работе проблема или ещё что - сразу море негатива в сторону человека. При чем неважно, о чем текст - найдётся тот человек, который обязательно что-то плохое напишет. Или вон в соседней теме девушка писала, что из-за работы парня нет, ей в комменты написали - а муж что думает? Зачем такое писать? Ещё больнее надавить?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Об одобрении речь не шла.
Да, мне время от времени нужно сочуствие. Мое психологическое равновесие не нарушено.
Вообще организм женщины очень любопытное устройство. Резкие скачки гормонов способствуют разным поведенческим реакциям. Плакать для женщины нормально, ждать сочуствия (время от времени) тоже нормально. Если єто не напостоянной основе, конечно.
Плакать нормально. Искать сочувствия у совершенно чужих людей на форуме - ненормально.
Речь ведь шла только о виртуальном общении.
Принцепесочка• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
хорошо что на советчице нельзя такое делать
Та че ж нельзя... ещё как льют:)
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
А если реальное недоступно? Я тоже за последние шесть лет два раза приходила сюда за сочувствием, больше не с кем поговорить, сижу дома по болезни.
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Но, Вы же не будете утверждать, что если кроме как на Советчице, не с кем пообщаться - это нормально?
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Недостаток сочувствия в реале - это поиск сочувствия здесь. Что не так? Если мне надо поныть, а муж уехал, подруги на море - я иду сюда. Чем я ненормальна?
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
А если не с кем? В жизни всякое бывает. Есть, конечно, еще муж, но это другое, мужчины многое не понимают, что понимают женщины.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
А кто пишет о том, что кроме как на советчице? Не перекручивайте.
Мотылек• 19 августа 2020
Так будешь тут злой , если такие , как вы , одно и тоже спрашивает уже несколько лет
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Почему-советч...
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Конкретно этим и ненормальны. С таким же успехом можно и в общественном транспорте искать сочувствия, в очереди в Ашане. Вам это тоже кажется нормальным?
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляМотылек
Что вам мешает обойти такую тему?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну? Так в чём несостыковка? Это ненормально, если у Вас, кроме чужих людей на форуме не с кем поделиться. В этом корень.
Мотылек• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Что вам мешает обойти такую тему?
А что вам мешает не указывать взрослым людям направление полета ?
И , если объективно и честно , то я на вопрос отвечала
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Если бы я была ненромальна, то шла б в Ашан за ’поныть и поболтать’. Но я иду на специально созданный для общения форум. Вам кажется это ненормальным?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Вот, сверху несколько комментариев. Людям не с кем.
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну если я болею в чужом городе? Это ведь площадка для общения, так? Почему не поделиться?
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляМотылек
Я вам указала направление полета? ))) Где? Вы мой вопрос расцениваете как действие к руководству? Почему?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Абсолютно верно. Просто для общения. Сочувствие, одобрение не равно общение. Это категорически разные понятия. Здоровому психически человеку совершенно наплевать на мнение чужих, незнакомых, далёких людей. А автор пишет о реакции на неодобрение или критику в онлайне.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Мы с вами ведем собственный диалог. Верно? И если вы ссылаетесьна людей сверху, значит, допускаете вариативность ситуации, так почему не может быть вариативности в вашем утверждении? Почему такая категоричность?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Повторюсь. Общение не равно сочувствие.
Вы болеете и находитесь в абсолютно безлюдном помещении уже много времени?
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Повторюсь. Общение не равно сочувствие.
Да. И нашла здесь и сочувствие, когда в нем нуждалась, и подружек очень хороших))
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Общение имеет богатую окраску. У женщин она просто шкалит в своих диапазонах. Достать можно и псих. здорового человека. Иначе вся советчица неадекватна, потому что 90% здесь ссорятся. 90% здесь негативно реагируют на критику в онлайне.
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Я параллельно с Вами общаюсь ещё с несколькими советчицами. И им не с кем общаться кроме как на Советчице. Ответьте, пожалуйста, это нормально?
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Подруг онлайн?
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Человек вам написал: я в другом городе.
И ответьте мне: здесь 90% девочек негативно реагируют на критику (по ссорам это легко можно проследить). Они все неадекватны?
Мотылек• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Напишите название того , что вы курите , может и я закурю ? ))))))))))))))
Вездевлазиющая• 19 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Подруг онлайн?
Теперь уже да. Но сначала я пришла сюда. А где я бы взяла их в квартире без инета?))
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляМотылек
Хм. на прямые вопросы не отвечаете, начинаете нервно хихикать без повода... Странно...
Цвиринь• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Человек вам написал: я в другом городе.
В другом городе, в закрытом помещении, в полной изоляции? Вряд-ли.