ЖующаЯКонфету• 19 августа 2020
Почему советчицы такие злые?
Вот пишешь, например, о своей проблеме, с родителями отношения плохие, или на работе проблема или ещё что - сразу море негатива в сторону человека. При чем неважно, о чем текст - найдётся тот человек, который обязательно что-то плохое напишет. Или вон в соседней теме девушка писала, что из-за работы парня нет, ей в комменты написали - а муж что думает? Зачем такое писать? Ещё больнее надавить?
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2020
А чому вам дорослим людям хочеться співчуття від людей? Чому вам хочеться, щоб вам сопельки витирали?
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Потому что люди разные и видят под разным углом.
здесь масса видит под одним углом)))
Пару человек нормальных на кучу злых теток.
Спасу мир• 19 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, Вы не Эволюция?))
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А это ненормально? Хотеть сочувствия?
Спасу мир• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
А это ненормально? Хотеть сочувствия?
Ну Марина Комиссарова, психолог, такое пересекает и называет слиянием границ
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну раз марина пресекает... То оно конечно...
ХдеЯсь?• 19 августа 2020
Женщины стервы! В жизни нет такой возможности показывать истинное лицо, а тут анонимность!
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Ой, Вы не Эволюция?))
Ох из нее классная советчицы б вышла. Уделала б сразу всех под орех.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
а нафига женщине столько агрессии?
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
А это ненормально? Хотеть сочувствия?
Ні. Людина має бути самс собі лікар. Сама собі психолог.
Ашотакоя• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
здесь масса видит под одним углом)))
Та просто и в жизни так.
Каждый судит по себе или по своим понятиям и принципам.
Меня даже такое не парит
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это кто такое сказал?
Спасу мир• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Она меня когда-то раздражала, а сейчас читаю некоторые статьи и соглашаюсь с ней.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Та просто и в жизни так.
Меня даже такое не парит
В жизни не так. ВСе цепляют улыбку и пакостят втихаря.
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
У нее есть рациональное зерно. Но оно подается в таком виде, что переварить невозможно.
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Это кто такое сказал?
Зріла особистість! Вам ще б поговорити? Недостаток уваги?
Админко• 19 августа 2020
Поверьте автор, все они есть и за вашим столом и среди друзей и на улице.... Просто тут можно анонимно вылить все свое нутро гадкое, а за столом не сильно вас обгадишь)))) У меня вот подруга которая на похоронах моей матери так сочувствовала, так поддерживала меня, а за спиной обгадила меня на чем свет стоит, гад и она и тот кто рассказал(((( а вот была бы у нее маска, она бы мне в лицо все сказала, прям на похоронах)
Секретница• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Да, это когда соседи улыбаются при встрече, а сами трусят коврики с балкона и льют мочу
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, а вот и первая агрессивная подтянулась. Вечер не задался? или только утро?
Чего недостаток у вас?
Спасу мир• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
У меня заход к ее богу был года 3 назад, тогда страшно раздражала. А сейчас другой взгляд
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляСекретница
хорошо что на советчице нельзя такое делать
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Чего недостаток у вас?
Я не піддамся провокації і не продовжу діалог.
Спасу мир• 19 августа 2020
Ответ дляСекретница
Где вы живёте
Сладкий лимончик• 19 августа 2020
І я не розумію, хочеться щось запитати,чи просто поговорити,це ж форум,але стільки понаписують гадостей,я потім ще день це в голові переварюю.((
Бокс-орун• 19 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Нет, инетерсного много. Но именно из -за подачи я ее не читаю.