Не буду• 19 августа 2020

Кто вчера спрашивал по поводу тёрки электрической

Во вчерашней топовой теме про быстрый борщ я писала, что тру овощи на электро тёрке. Вот такой у меня маленький кухонный комбайн. Собирается, разбирается, моется за 10 секунд руками (не дольше обычной тёрки) или ставлю в посудомойку Насадок много, но я в основном использую только тёрку и блендерный нож. Эту помощницу не лень достать даже из-за двух морковок! Самое нужное моё приобретение на кухне.
Антонина матушка• 19 августа 2020
У меня такой же, очень нравится

Рекламама• 19 августа 2020
Цена?
Налетчица Муся• 19 августа 2020
Спасибо. Давно хочу себе подобную вещь, теперь решусь на приобретение.
Гравицапа• 19 августа 2020
Подскажите, мясо можно перемалывать в фарш на нем?
Балаболка• 19 августа 2020
Ну да, чаша, ножи и т.д. - это все моется за 10 секунд... угу...
фрау Гитта• 19 августа 2020
У меня мулинекс мясорубка с терками. Так вот, девачкии, не покупайте с терками, плохая идея. Морковка стирается с одного бока, потом залазит между корпусом и теркой и выковырять ее оттуда это целая история.
Малявка-козявка• 19 августа 2020
Какая мощность?

автор Не буду • 19 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Я перемалываю блендерным ножом если без прожилок мясо.
Языката Хвеська• 19 августа 2020
У меня тоже Филипс, но более старше и побольше. Насадки точно такие же. И правда чаша спаласкивается за 10сек. Борщ нарезку делаю только на комбайне. Красивей и удобно.
Челюскина• 19 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Можно, у меня такой комбайн уже 20 лет, красота
Малявка-козявка• 19 августа 2020
Слабый
Советчица Года• 19 августа 2020
Спасибо, я хотела спросить в той теме, но что- то перебило меня, потом потеряла
Советчица Года• 19 августа 2020
Ещё тема была, там советовали тёрку бернер. Я вот думаю, что лучше?
ЗдесяЯ• 19 августа 2020
Автор, спасибо. Но такой комбайн уже не продается.
Может кто-то посоветует более новую модель? Нужна терка, мясорубка есть, она не нужна
ЗдесяЯ• 19 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
А что за терка?
автор Не буду • 19 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
На y.ua и stilius.ua вижу в наличии. Но если именно этой модели нет, то значит уже есть усовершенствованная. Этот комбайн уже выпускается чуть ли не 20 лет постоянно совершенствуясь
Шкала Радости• 19 августа 2020
У меня точно такой кухонный комбайн. Ради порезки моркови, буряка вы его достаете?? Это ж его сложить, потом разложить, всё помыть. Ну уж нет)))
Советчица Года• 19 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А что за терка?
Такая
автор Не буду • 19 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну если вам легче руками терпеть, то ваше право)) по времени будет ещё дольше.

Советчица Года• 19 августа 2020
Ответ дляНе буду
Капусту на нем можно ?
Шкала Радости• 19 августа 2020
Ответ дляНе буду
Терпеть - что?))) Конечно будет быстрее. Я свою махину достаю ради мясорубки. Всё. Если вам так удобно, я ж не против.
младокошкина• 19 августа 2020
У меня Филлипс с терками, более современный. Я пару кг морковок натираю сразу и по маленьким пакетам жменями в морозилку.
автор Не буду • 19 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
У нее нет мясорубки, у вас явно не такой комбайн. Его и собирать то нечего. Состоит из трёх частей.
...аяприкольная• 19 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Такая
терка классная, но травмоопасная. Если что-то трешь, то нельзя отвлекаться - порезы обеспечены. Или овощедержалка(но рука тоже может соскользнуть) или кевларовая перчатка.
Бегущаяпо• 19 августа 2020
У меня тоже Филипс, только старее модель (там еще чаша блендера и мельничка была). Очень удобный. Я и капусту на нем шинкую на засолку.
автор Не буду • 19 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Да одна из проблем, что на обычной тёрке (особенно если она новая и острая) я постоянно режу себе пальцы.
...аяприкольная• 19 августа 2020
Ответ дляНе буду
кевларовая перчатка вам в помощь! На али их полно.
автор Не буду • 19 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Интересно, гляну
Пьяная вишня• 19 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Такая
я такой в магазине ’бонус’ покупала, хрень редкосная, ничего не трет, выкинула
КвартираЧья• 19 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Такая
Терка класснючая, у меня даже муж научился ней пользоваться, когда хочет сам сделать картошку фри на ужин!!! Говорит, что это вещь, все остальные мои ’заморочки’ он бы выбросил .