Не буду• 19 августа 2020
Кто вчера спрашивал по поводу тёрки электрической
Во вчерашней топовой теме про быстрый борщ я писала, что тру овощи на электро тёрке. Вот такой у меня маленький кухонный комбайн. Собирается, разбирается, моется за 10 секунд руками (не дольше обычной тёрки) или ставлю в посудомойку Насадок много, но я в основном использую только тёрку и блендерный нож. Эту помощницу не лень достать даже из-за двух морковок! Самое нужное моё приобретение на кухне.
показать весь текст
Бутылка с банками• 19 августа 2020
У меня Mультирезка Fresh Express Cube & Stick от Moulinex. Выбрала ее из-за насадки кубиком)
ТихоЯ• 19 августа 2020
У меня есть комбайн бош и блендер с терками декс. Оба использую постоянно, бош стоит постоянно на столе уже собранный, только меняю терку, если нужно, но чаще пользуюсь двумя и нарезка кубиками. Блендер использую, если небольшое количество и нужно что-то еще измельчить или взбить. Его сборка - 2 сек.)) Еще есть отличный миксер бош и тестомес, взбивает яйца целиком в 3 мин до твердых пиков и отлично замешивает тесто даже на пельмени.
Шкала Радости• 19 августа 2020
Ответ дляНе буду
У нее нет мясорубки, у вас явно не такой комбайн. Его и собирать то нечего. Состоит из трёх частей.
У меня база, на которую ставится вот эта чаша с вашего фото и высокая чаша блендера. И вместо этой чаши с вашего фото можно поставить мясорубку. У меня такой комбайн. Детали точно как на вашем фото выглядят
Советчица Года• 19 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
я такой в магазине ’бонус’ покупала, хрень редкосная, ничего не трет, выкинула
То наверное подделка у вас была.
автор
Не буду
• 19 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
У меня база, на которую ставится вот эта чаша с вашего фото и высокая чаша блендера. И вместо этой чаши с вашего фото можно поставить мясорубку. У меня такой комбайн. Детали точно как на вашем фото выглядят
что только подтверждает, что у вас не такой комбайн))))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу