Ленивица-красавица• 19 августа 2020

Спортивный костюм Gap

У кого есть джогеры как на фото. Подскажите, они унисекс?
Очень хочу себе спортивный костюм Gap, но вот читаю что штаны из женского раздела короткие. А у меня рост 173. Мужские по идее должны быть длиннее? Если у кого-то есть такие в размере М, напишите, пожалуйста, на какой рост вы их носите?
ВЫВсеВрете• 19 августа 2020
мужские джоггеры имеют иной крой. они не сядут нормально на женский таз. сзади может и пойдет с натяжкой, но спереди будет черти что.

Угги в горошек• 19 августа 2020
Возьмите мужские ,мне тоже так советовал продавец магазина.Женские короткие ,а в попе большие
дама_из_декрета• 19 августа 2020
Я мужу покупала такие в размере М. У него рост 178 см. Ему были как раз, даже хотелось бы подлиннее. Но ему не подошли, были тесные в бедрах и талии, хотя обычно всегда М подходит.
дама_из_декрета• 19 августа 2020
А женские короткие, я себе беру в размере S и мне на рост 160 см как раз, что удивительно, т.к. обычно мне все длиннючее!
автор Ленивица-красавица • 19 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ой, а подскажите, пожалуйста, в мужской модели впереди действительно все выпирает как написали выше?
Нерадистка Кэт• 19 августа 2020
У мужа такие, даже такой же цвет. По длине нормальные, не короткие. Но уж сильно толстый утеплитель внутри
Ответ дляНерадистка Кэт
Подскажите, пожалуйста, в мужской модели впереди действительно все выпирает как написали выше?
Нерадистка Кэт• 19 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да(