19 августа 2020

Кто ездил в Турцию с ребенком вдвоем если папа гражданин другой страны

Вы ездили без доверенности, пустили нормально? Я все прошлые годы делала доверенность на всякий случай, но в этот раз говорит отец ребенка что не надо, он узнавал у юристов и на горячей линии. А я волнуюсь, тк вылет ночью, чтобы пограничники не сказали что не знаю такого закона
Аноним ФЕЯ 19 августа 2020
Доверенность защищает права отцов, граждан Украины. Для граждан не Украины это не имеет смысла. На сайте пограничной службы этот закон чётко написан.
автор оксюморон 19 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Доверенность защищает права отцов, граждан Украины. Для граждан не Украины это не имеет смысла. На сайте пограничной службы этот закон чётко написан.
надеюсь, чтобы на границе не пристали
МамОмужа 19 августа 2020
Зайдите на сайт миграционной службы, найдите этот раздел о вылете детей, чей родитель НЕ является гражданином Украины, и распечатайте его, и возьмите с собой. Я так всегда делаю. Доверенность никогда не брала, попросту её брать негде, отца ребенка след простыл. На таможне пару раз пытались доколупаться, где доверенность, хотя в свидетельстве о рождении четко написано, что отец гражданин другой страны. А я им под нос эту распечатку и их сразу попускает
автор оксюморон 19 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Зайдите на сайт миграционной службы, найдите этот раздел о вылете детей, чей родитель НЕ является гражданином Украины, и распечатайте его, и возьмите с собой. Я так всегда делаю. Доверенность никогда не брала, попросту её брать негде, отца ребенка след простыл. На таможне пару раз пытались доколупаться, где доверенность, хотя в свидетельстве о рождении четко написано, что отец гражданин другой страны. А я им под нос эту распечатку и их сразу попускает
спасибо!
Пффф 100% 19 августа 2020
Ответ дляоксюморон
надеюсь, чтобы на границе не пристали
Ко мне придрались, а я ему-читай что в свидетельстве написано! А потом статью закона