Началось!
Natalia505• 12 мая 2024
Ответ дляИошши
Понятно, что это ваша работа, но все равно, как вы не боитесь радоваться смертям людей? Даже если не верите в Бога, есть же законы Вселенной
Боїмось, страшенно...це закони Всесвіту у дії. Вмирати будуть росіянці ще до сьомого коліна, від хвороб, воїн і катаклізмів. Жати будуть все, що посіяли. Потоп, то тільки початок.
Ответ дляТА7НЯ7
Конечно молчит! Если рот откроет- тюрьма! Своя рубашка ближе к телу. Но я смотрю у нас тоже прикручивают гайки. Нам тоже не разрешат населению выходить с какими то требованиями. По закону запрещено
Если бы моя страна творила подобное,я бы уехала.
У них же границы открыты , вроде, правда?
Я много встречала выехавших, которые не могли больше находиться в этом государстве (по крайней мере, так рассказывали, может, просто воспользовались шансом изменить свою жизнь к лучшему и уехать с этого недоразумения).
Остающиеся, платящие налоги, поддерживающие систему однозначно соучастники, несущие коллективную ответственность за все преступления.
Ответ дляТА7НЯ7
Ну так все зависит от ’ гасла’ . Есть темы запрещённые. Никтож не выйдет под лозунгом : детей депутатов вернуть и мобилизовать!
Потому что следом за депутатским, нужно будет и своего сразу отправить, а таких тут мало. Лучше про депутатов поорать на советчице.
Natalia505• 12 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Интересно а за какие грехи наши люди умирают?
Наші українці вмирають не за гріхи. Вони вмирають за свободу, волю і життя своїх дітей. Люди вмирають по різним причинам, безсмертних немає.
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Но нам же незамедлительно такая ответка прилетит, что нам мало места будет.
Они ж суки мстительные.
А 24 февраля 2022 года прямо с раннего утра за что мстили?
Зачем Вы распространяете рашистские нарративы, сводящиеся к тому, что украинцы сами во всем виноваты?
po_li_na-49a8• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Интересно только , почему избрана такая стратегия.
Все попадания по домам в Украине они связывают брехливо с ПВО, подчёркивая, что виноваты операторы ПВО, а не те, кто запускал. Не мешали бы, оно прилетело в цель и мирные не пострадали бы...ведь такая версия всегда.
Неужели показать себя рембо , сбивающими 10 летевших объектов (да-да, верим), для них важнее, чем скинуть на нас ответственность за это?
я тоже если честно не пойму с чего вдруг такая честность. Что они задумали
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляRemensa
А тепер чекаєм , що той обісранець приготував нам. Не просто так там під´їзд підірвали
Та, що він міг підготувати?!
Вже все було.
Лише ядерка лишилась))))
Вже все було.
Лише ядерка лишилась))))
Ответ дляRemensa
Они уже все испробовали, и 100 ( было 160 даже) ракет и 100 дронов, и кабы, и подрыв Гес. И хим оружие на фронте и фосфор. И информ войну, и усиление их мобилизации и штурмы и штурмы.
Все кроме ядерки. Но в ядерку я не верю. Потому что это другая глобальная история.
Ответ дляYuljwa
Ну не все могут так как та девушка из Фейсбука . И я россиян не оправдываю. И наверно руки не подам. Но у меня к ним нет ненависти, просто презрение.
po_li_na-49a8• 12 мая 2024
Ответ дляАтланта
Короче, я так поняла у них был план. Взорвали свою многоэтажку, а вот зачем и что они задумали…выяснится в ближайшее время.
а зачем говорят что их пво сработало? могли бы сразу сказать что наша ракета