Смячиком• 01 декабря 2013

Как быстро вы раскрутили страничку в контакте с продажей?

Девочки после создания странички в контакте по продаже вещей у кого как быстро начали покупать одежду? И на сколько стабильно ее покупают у вас? У меня детские вещи, создала ее 5 дней назад, купили пока только одну вещь. И на сколько охото принимают заявку дружить? У меня из 300 приняло 80 человек.
Фиолетовый сон• 01 декабря 2013
После того,как я заказала 3 платья,и мне пришли они не по размеру не по цвету,я исключила из друзей всех кто занимаеться продажами.И сейчас отбиваю ихние заявки в друзья.

автор Смячиком • 01 декабря 2013
Ответ дляNATALILILILI@UKR.NET
Это с моей подругой такое, что ни купит вечно нюансы, не везет ей. У меня все наоборот, почти всегда удачные покупки, как то я внутренне чую стоит у этого человека брать или нет.
Фекла Персиковна• 01 декабря 2013
за полторагода если раз в три месяца что-то заказывают, то уже хорошо. Заявки не принимают, а чаще блокируют страничку.
Alisa91• 01 декабря 2013
У меня всегда все с покупками в инете было отлично даже то что не подходило всегда пристраивала,но черт меня дернул заказать через контакт-мошеница кинула на штуку,после этого всех в контакте игнорирую.и вообще там дороже чем здесь.
katerinkas• 01 декабря 2013
год примерно, сейчас все намного быстрее, могу и Вам помочь с раскруткой. за вступившего 0,20грн. или реклама на моей страничке за 30грн в мес. (7000друзей)
бесплатные объявления можно тут размещать https://vk.com/friends#%2Fclub40691042
Zola• 01 декабря 2013
всего 5 дней и одна продажа - это,по-моему, отличный результат. Я где-то месяц назад зарегистрировала страничку и пока только спрашивают, ’ой-как красиво, как мне все нравится, я вам позже напишу’.
автор Смячиком • 02 декабря 2013
Ответ дляZola
когда продала свою первую вещь я как то воодушевилась, но сейчас даже и не спрашивают, и я что то и волнуюсь и расстраиваюсь.