Не стесняюсь• 01 декабря 2013

На бульваре Шевченко Беркут бьет всех подряд

Делайте выводы....
мика88• 01 декабря 2013
какой вам эвро союз, БЫДЛО!!!!!!!

Женщинас• 01 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 01 декабря 2013
Засрали весь Киев!!! Правильно, нормальные дома сидят! в Египте и Сирии тоже выступали, и с голой жопой остались. Извините! Но вас не в Европу приглашают, а в Европейский союз. Будьте образованней- почитайте разницу
ХуАнита• 01 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
автор Не стесняюсь • 01 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
вы там или смотрите прямой эфир?
К сожалению не там. Близкие мои там, звонят, просят предупредить людей, может кому-то это поможет - не попасть под дубинки Беркута, жалко людей.
Sweet_baby• 01 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
ужасает, что этих УПЫРЕЙ еще и кто то поддерживает! Даже здесь на Советчице есть ЗАЗОМБИРОВАННЫЕ!
По итогам голосования их 35%
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
людмила 83• 01 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
просто им жувется хорошо... а кому-то не очень (не себя имею в виду, я за идею)))
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
а что по-вашему свобода? что хочу - то и творю? нарушили закон - получили. И явно мало. было бы неплохо вообще посадить на пару лет

Рекламама• 01 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
ХуАнита• 01 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
гори за все это Янукович в огне! Довел народ, Сволочь. Теперь он доволен?
людмила 83• 01 декабря 2013
Ответ длямика88
какой вам эвро союз, БЫДЛО!!!!!!!
это Вы о ком????????????
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2013
Ответ длямика88
какой вам эвро союз, БЫДЛО!!!!!!!
ДОНЕЦКИХ видно сразу
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
Дайте ссылку
поисковик в помощь
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ох оппозиция ликует,но у них кишка тонка))))
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а мне милицию жалко,когда бульдозером на людей едут- это как? Нужно было давно водометами разогнать этих уродов - майданщиков
Пьяная вишня• 01 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Вы про себя? такой себе свидомый укро-зомбик?
мика88• 01 декабря 2013
Ответ длялюдмила 83
это Вы о ком????????????
о тех кто на майдане орут и делают безпредел, извините накипело!!!!!
ХуАнита• 01 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
По итогам голосования их 35%
видели мы уже это ’голосование’ в 2004 году. Когда Путин любимый уже и Яныка поздравил официально! А потом все заново - и вуаля, все это была фикция! Так что не нужно тут про 35% шептать.

Любавишна• 01 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ДОНЕЦКИХ видно сразу
заи пали
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2013
Ответ длямика88
какой вам эвро союз, БЫДЛО!!!!!!!
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, как ты можешь ,ты ж сама такая ,даже хуже
ХуАнита• 01 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
стыдно, что у нас в такой Стране, великой стране, живут такие мошки, как вы.
Сеточка• 01 декабря 2013
Удалено администрацией...
Чупокабра• 01 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
простите а чем он довел, все было стабильно, пока малолетним идиотам моча в голову не стукнула!!
ХуАнита• 01 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Рекламама• 01 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
а что было стабильно?
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2013
Так им и надо,не фиг лазить где бьют.Революционеры-дибилиционеры
Вредняжка• 01 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
сделали - так им и надо. нормальные дома сидят...

а не нормальные бутылки и камни в беркут бросают. за что боролись на то и напоролись.
За Вас нормальных-люди на улицы вышли!!!А Вы вместо того что-бы поддержать своих граждан умничаете на советчице-есть чем гордиться!!!!
Твердая валюта• 01 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией...