Не стесняюсь• 01 декабря 2013
На бульваре Шевченко Беркут бьет всех подряд
Делайте выводы....
людмила 83• 01 декабря 2013
Ответ длямика88
о тех кто на майдане орут и делают безпредел, извините накипело!!!!!
там половина моих студентов - детей, которые ездят на шикарных машинах, объездили полмира, и их, точно, быдлом не назовешь. они там точно за идею. а Вы так...
Чижик Пижик• 01 декабря 2013
Ответ дляРекламама
а что было стабильно?
Ну чего Вы, все правильно, было стабильно плохо))))
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
стыдно, что у нас в такой Стране, великой стране, живут такие мошки, как вы.
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 01 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
людмила 83• 01 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
простите а чем он довел, все было стабильно, пока малолетним идиотам моча в голову не стукнула!!
у Вас стабильно хорошо, а кто-то ест черствый хлеб, т.к. на свежий денег не хватает.
неМОЖЕТбыть• 01 декабря 2013
Ответ длялюдмила 83
Не обращайте внимания
ЕСЛИ ВЦА НАСРАЛА В ДУШУ-ПРОСТИТЕ ЕЁ-ЭТО ОНА ОТ СТРАХА!(С)
Sweet_baby• 01 декабря 2013
Да....тут коментарии ничем не лучше чем на майдане.... девочки...вы сильно красивые для таких выражений
Вредняжка• 01 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2013
Ответ длялюдмила 83
студенты учиться должны а не по майданам по ночам шастать, за свои постунки отвечать нужно, а то как бульдозером наезжать то взрослые - а как за это отвечать - так дети
Пьяная вишня• 01 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
За Вас нормальных-люди на улицы вышли!!!А Вы вместо того что-бы поддержать своих граждан умничаете на советчице-есть чем гордиться!!!!
а кто их просил? чего мне их поддерживать? я в Европу не рвусь. И я рада, что не подписали.
Подметайло• 01 декабря 2013
Дамы вы хоть новости смотрите , один из депутатов свободы организовал группу людей которые пытались сбросить памятник Ленина вот и получили от беркута