Ух ты какая Я• 01 декабря 2013
Что делать тем кто против ЕС?Где проходят эти демонстрации?
Ух ты какая Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Малая еще та• 01 декабря 2013
да поймите - сейчас народ должна обьединить одно - не за или не против ес - а вот класные слова Вакарчука
подумайте об этом
Пушистый Пельмень• 01 декабря 2013
Сейчас уже дело не в ЕС, это был только повод. Сейчас уже против правительства майданы. Оппозиция не дремлет. Только, что она нам может предложить.
Покращена• 01 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в шмотках
против ЕС, а шмотки покупают из ЕС и США
КлараЦеткин• 01 декабря 2013
вот такие вот украинцы- ’европейцы’...Если Скажите что Вы-против, наплюют, ударят, и гадостей наговорят.
А правды нет- и сам майдан тому подтверждение. Учитывается только мнение майдана, других МИЛЛИОНОВ людей, думающих иначе, не существует.
Вступив в ЕС-мы не станем европейцами, мы и останемся такими же невежами- украинцами, вступившими в ЕС. Печально.
Ух ты какая Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
а в чем их наглость? можно конкретно?)
-они к нам вроде не лезут....)
Вот и мы к ним лезть не хотим!!!!
Ответ дляТритатушка
с таким же успехом можно написать :’вступив в США....’ - а мы что, куда-то вступаем, кроме г.... ?;)
Апофиозная• 01 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
100%-повод.
Янукович сам себя подставил разгоном майдана.
И теперь уже никого не интересует ЕС.
Пока во всяком случае.
И я теперь за мадан!
То есть я против ЕС. Но я за смену власти немедленно!
И теперь уже никого не интересует ЕС.
Пока во всяком случае.
И я теперь за мадан!
Здрасьтенька• 01 декабря 2013
Ответ дляТритатушка
Ага, зато и дите в польшу учится отправите и полечится в германию съездите.
Ответ дляАпофиозная
100%-повод.
И теперь уже никого не интересует ЕС.
Пока во всяком случае.
И я теперь за мадан!
И теперь уже никого не интересует ЕС.
Пока во всяком случае.
И я теперь за мадан!
и к Вам вопрос тот же - что же ВАМ ЕС сделал, что Вы против него ?)
и, если за смену власти - на что менять ее хотите ?;) или на какую ?))
Здрасьтенька• 01 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вот и мы к ним лезть не хотим!!!!
так обоснуйте конкретно. Например, я не хочу в европу в будущем потому что ...?
Пушистый Пельмень• 01 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
100%-повод.
И теперь уже никого не интересует ЕС.
Пока во всяком случае.
И я теперь за мадан!
И теперь уже никого не интересует ЕС.
Пока во всяком случае.
И я теперь за мадан!
Хорошо. Поменяем власть . Можно спросить кого Вы видите нашим президентом? И что поменяется?
Ух ты какая Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
т.е. ИХ наглость в том, что МЫ к ним не хотим ?;))))
- занятно, занятно....))
В том,что наще вступление обусловленно многими требованиями,которые загубят всю нашу экономику.
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2013
Я шмотки без посредников хочу сама выкупать , вам автор бу буду продавать :))) вы ведь против европы:)
Раиса_киев• 01 декабря 2013
Девочки, сорри, не могу уже это читать. Откуда все взяли´что нас в ес берут? Речь шла об ассоциации, а до ес могут быть еще десятки лет. Это разные вещи.
Здрасьтенька• 01 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
так че может батьку на века оставим, раз все остальные вам не подходят, альтернативы нет, все тлен, не напрягайте попу, и т.д?
ЛисАпедная• 01 декабря 2013
Ответ дляТритатушка
Аплодирую стоя
КлараЦеткин• 01 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
Вы не поняли саму идею:) Вот на кону стоит важное решение- и получается так, что учитывается мнение только майдана. А другие люди? Их ведь тоже не мало. Почему их не слышат?
Я не о вступлении в ЕС или США, или Россию- просто сам факт, что одни люди получается молодцы, а других, имеющих другое мнение- эти молодцы начинают прессовать и хамить им. Да что уж, посмотрите даже в этой мааааааленькой теме- а уже Автору нахамили.