Леннон_Жив!• 19 августа 2020
Интервальное голодание - можно ли воду с лимоном и зеленый чай?
перешла на ИГ, вес идет вниз
но становится сложнее, хочется что то пить кроме воды
я на 20 на 4 и два приема пищи с интервалом 4 часа сейчас, иногда с интервалом 6 часов
Мама Чели• 19 августа 2020
Кофе и зеленый чай без ароматизаторов и сахара
Вода с лимоном не знаю, а вот с натуральным 5% яблочным уксусос (тот, что с осадком) можно. Яблочный уксус понижает глюкозу в крови - как то так, я не спец, слушала Воронова в ютюб когда то
Мама Чели• 19 августа 2020
Не Воронов, а Ворон https://www.youtube.com/playlist?list=PLIFZOE9QALts5sAcjjHLpJz-HC-QwioE1
Леннон_Жив!
• 19 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
20 без еды и 4 часа едите? Вот так?
А начинали с 14 на 8?
да, но начало 18 на 6 было - 2 приема с разницой в 6 часов
Остановщица• 19 августа 2020
Ответ дляTetyana F
Можно вода с лимоном. Никаких кофе,это уже еда.
кофе - 0 калорий , какая еда
Липка-прилипка• 19 августа 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кого почитать посоветуете перед началом
Тоже хочу