Неудачливый папашка• 19 августа 2020

Это конец отношений или нет?

Мы в браке 11 лет. У нас 2е детей. Младшему 5.
Я часто раздражаюсь на какую-то бытовуху и иногда кричу. По серьезным вещам нет, а вот по-мелочи да. Мы обычно быстро миримся. Еще я игроман. Через 3и года после начала брака сел за игры, потому что мы всё время дома, последние месяцы беремености, а я не находил себе чем заняться. И так вот на 8ь лет. Последний год-два уже по накатаной, просто время убивал.
Она как родила, через 8ь месяцев ушла во фриланс. И как бы это добавило к играм - она работает как дитя уложит до 12 до 2х ночи - чем заниматься - правильно - ну хоть поиграю.
Есть еще проблемы с сексом. С самого начала отношений всё было хорошо. Но как женились, её напрягал секс каждый день, я недоумевал. Т.е. связи она хотела, но каждый день, прям раздражалась, а я тоже расстраивался, ссорился и тд. И так по жизни было, что я чаще хотел, а она реже. И иногда были ссоры по этому поводу.
На жизнь, мы смотрим одинаково - отдых, будущее, дети, покупки, отношение к деньгам и тд. Я даже думал, что семья у нас идеальная - ну я пинаю её за всякую ерунду, да такой дебильный характер, но мы друг-друга любим.
И вот карантин, мы сели дома, раздражаться я стал чаще. Тем для разговоров меньше. Дети кот. сидели дома тоже не давали расслабиться. И вот 1.5 месяца назад у нас случилась из-за секса ссора. И она проговорилась, что несколько лет, сама не знает, 2-4 уже не хочет меня. Совсем. Не любит. Т.е. я хороший человек, не идеальный. Но чувств нет и вернуть их не известно как. А еще я как брат. Но не мужчина. Ок поговорили, наметил план решения, я всё это время не кричал, я испугался и изменил поведение, при том, как то легко это получается. Как будто заного влюбился. Но проблема в том, что мы стали ссориться через день после этого, или даже так - разговаривать, спокойно, но о неприятном. И постоянно что-то новое выплывало, выяснилось, что институт брака, может ей и не подходит, что она хочет влюбляться испытвать те самые эмоции. Что дети, я, ответственность ее загнали. Что она хочет мужчину более сильного, чем я. Но понимает конечно, что это хотелки, кот. может и не сужденно сбыться, а вот мы рядом и дети и наша семья и ломать ничего не хочеться. И она теперь хочет думать о себе, о том, что она хочет. И я всё это случшал, как послушный щенок. Мягкий, а потом страдал и старался к ней как можно ближе быть. Как жвачка лип. И её это и разговоры всё больше раздражало. И теперь уже ну совсем всё плохо. И она стала такой что ли эгоистичной, думает только про себя, свои желания. Если изначально она соглашалась, что если мы что-то хотим исправить, то нужно вместе над этим работать. То теперь - я поставила на паузу решение, а ты сам со своими проблемами справляйся. Меня кроет, у меня бессоница, невроз, я только об этом и думаю. Жду выходных, когда мы куда-то поедем и развеемся, а в квартире для меня как пытка. И еще она избегает разговоров.

Я понимаю, что я виноват - играться и рычать на женщину это плохо. С другой стороны я не получал от неё секса, она не пыталась со мной говорить, на тему рычания, ну т.е. не очень активно, т.е. я не видел, что это проблема. Она очень быстро и легко отходит. А понял я это только сейчас. Про секс тоже - для неё раньше это была тема табу, стеснялась и не хотела говорить.

Сейчас мы в таком цугцванге - не говоришь - кроет. Где-то просто общаещься - она легко может раздракониться. А я пытаюсь сгладить. У нас двое детей, семья, вроде бы нормальная. Я ее ни в чём не ограничивал. Всегда поддерживал. Не знаю, что будет с детьми, как морально на них это повлияет. Не знаю что делать. Поможет ли как-то время. Может надо разъехаться на месяц, два. И потом посмотреть. Может когда меня не будет совсем рядом - уйдет раздражение? Кстати в начале меня крыло - я уехал на 4е дня из города. 1ый день она плакала, потом пришла в себя и поняла что нормально, можно жить. И не скучала. Потом ушла в поход на 8ь дней, тоже не скучала.

Я реально в тупике. Вчера всё было почти хорошо. Сегодня такая задница. По поводу любовник и тд - сразу нет, у нас максимально честные отношения. Ну я бы понял, поверьте.
автор Неудачливый папашка • 19 августа 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Квартира иё?
У нас нет её. Всё общее, если будем расходиться поделим всё по честному пополам. Квартира останеться ей с детьми.

ПростоБелка• 19 августа 2020
Ответ дляНеудачливый папашка
Она красивая. Наверное лучше всего выглядит за всё время. Очень похудела - худенькая. Зарабатывает так, что далеко не каждый мужик сможет. Финансы ей вообще не интересны, а искать мужика будет не на сайтах знакомств. Единственное, что может стать преградой - это два ребенка. И еще про шанс - вы к тому что я уйду - а она никого не найдет и вернёмся? Так она одиночества не боиться - найдет чем заниматься, у неё много хоби. Мы это тоже обсуждали.
Причём тут хобби к мужчине, сексу? Одно другим не заменить. Даже пенсионеры сами жить не хотят.
Остановщица• 19 августа 2020
Ответ дляНеудачливый папашка
Да так и есть. Она за последний год, может полтора очень сильно выросла. И это тоже проблема. Она раньше боялась потерять меня. А я как-то на работе засел без развития. Еще и хобби отстутсвует из-за игр. Сейчас я занимаюсь спортом. Ищу себя.
А любом случае согласна с тем что уделяйте внимание детям побольше это сблизит с детьми и останется в их памяти на будущее не зависимо от вашей дальнейшей жизни. И занимайтесь своим внешним видом и дайте жене повод поревновать но не более)
Ответ длязадумчивая мордочка
Заного, дёшего
У меня бывший такой. С начала я пыталась семью сохранить. А потом остыла и ушла. Бывший проснулся ’люблю не могу, трамвай куплю’. А у меня на него ’ не стоит’.
Вывод. Пусть каждый живёт своей жизнью. Чем быстрее отпустите друг другу друга, тем быстрее что-то поменяется.
А как сложились отношения ваши и его? Сколько лет прошло? Мучались?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 августа 2020
Хотите быть с ней - становитесь сильным мужчиной и опорой. Очень часто, когда женщина начинает больше мужчины зарабатывать у нее перестает на него ’стоять’. Ну вот так мы устроены.
Что вы по дому делаете? Какие ваши обязанности. Попробуйте делать не то, что вам хочется, а то, что нужно. Уделяйте больше детям внимания, не формально, а искренне и с удовольствием. И перестаньте липнуть к жене, тем более с сексом. Ваша задача влюбить ее в себя, а не трахнуть.
Ответ дляПростоБелка
Не знаю. Сейчас говорит так. Я встречал у сильных женщин - лучше без мужчин, чем с нелюбимым. Она тоже переживает и тоже не знает. По этому то и качели.
задумчивая мордочка• 19 августа 2020
Ответ дляНеудачливый папашка
Я себя комфортно чувствую без него. Одиночества не боюсь. Кстати ушла я с полугодовалым сыном, всё сама тянула.
А бывший остался на том же уровне ответственности (точнее безответственности)) и всё ещё мечтает, что я вернусь. Но меня такте Охламоны больше не возбуждают)
ПростоБелка• 19 августа 2020
Ответ дляНеудачливый папашка
Такое ощущение что вам заняться нечем. Качели эти, раздувание из мухи слона. Хочет кого-то другого, а кого и сама не знает, фантазерка. И муж, который за 10+ лет не знает конец отношениям или нет.
Цель в жизни должна быть, общая. А вас кидает из стороны в сторону потому что не знаете чего хотите.
Затейте ремонт, что-ли...
Ответ дляПростоБелка
Затейте ремонт, что-ли...
Я как бы думал - что всё хорошо. Цели в жизни - были простые - семья. Она хочет карьеру, развития. Только я не знал раньше, про ее отношения. Я точно знаю чего хочу - я хочу быть вместе, единой семьёй. И она вроде не хочет это дело ломать, но наши разговоры, моя депрессия и бессоница, всё дело усугубляет. Я боюсь её потерять и не могу ни на что решиться. Хотя вижу, что получаются качели ни туда, ни сюда. Что мне хреново, меня ломает. А лучше ситуация не становиться - и начинаешь потихоньку думать - ну всё приехали. Зачем дальше мучаться?

ПростоБелка• 19 августа 2020
Ответ дляНеудачливый папашка
Конкретно, в чем ваше мучение, почему депрессия? Что не устраивает?
Там_все_размывчато• 19 августа 2020
Ответ дляНеудачливый папашка
Да это про меня, я нежный, помогающий, чувственный. Но то за что она полюбила в 20, сейчас ей кажется не привлекательным. Она хочет сильного мужчину, у кот. есть чему поучиться. кот. будет в сексе и прелюдиях страстным и заводящим ее. Хотя понимает, что идеала не существует - но хочет. Если бы мы могли остановиться, не выяснять, у неё бы не накапливалось раздражение, возможно это можно было бы спустить. Но сейчас договорились до - ну хорошо, вот допустим всё выровняется как было. А как нам жить, я ж тебя не захочу, да я буду переключаться на спорт, вместо секса. Но и ты ж тогда без секса. Ты готов на такое? На всю жизнь.
Сильные самодостаточные мужчины давно при своих семьях. А тех, кто готов ’нагнуть’ женщину физически и морально, врезать по морде по пьяни или просто так - таких достаточно. Супруга Ваша вся в мечитах, насмотрелась голливудских фильмов или побывала на эдаких ’тренингах роста и саморазвития ’ от горе-психологов, которых сейчас пруд пруди. Мои соболезнования Вам. В любом случае будьте с ней рядом. Корректным и хладнокровным. Будьте до конца. А какой конец- пусть решает именно она и не пытается ’сбросить’ это решение на Вас.
Стервочка• 19 августа 2020
всю вот эту энергию спустите на развитие по краьере удвойте свой доход! покажите что вы достигатор,

жене знаки внимания устройте ей конфетно-букетный период, дарите цветы иногда украшения!! свозите в путешествие для двоих..

она вам так и сказала что хочет влюбляться..влюбляйте в себя!!

ей с вами скучно!! станьте чуть другим мужчиной, по карьере сдвинетесь в развитие- уже по интереснее станете и для себя и для нее.
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо!
ТочноБудет• 19 августа 2020
Кем она работает ? Кто детьми занимается?
Ответ дляТочноБудет
Детьми и бытом по дому занимается в основном она, так с декрета пошло. Сейчас она менеджер на проекте. Времени не хватает. Но я помогаю, отвожу детвору в сад, помогаю что-то приготовить. Делаю покупки.
ТочноБудет• 19 августа 2020
Ответ дляНеудачливый папашка
Вы прямо мечта Какие у Вас недостатки, на Ваш взгляд?
Ответ дляТочноБудет
По-моему я всё расписал выше. И ответственность с себя не снимаю.
Лепешечка• 19 августа 2020
Задолбали вы свою жену - криками, игроманией, сексоголизмом. ’ Она не говорила что ей не нравятся крики’ - а вам бы нравилось если бы на вас орали ’из-за пустяков’ ? Вам под сорокет или 15 лет?’Она фрилансом занимается, а мне чем заняться?’ - ну и вы бы фрилансили рядом с ней, если вам после работы не спится, деньги в дом бы заносили а не выносили. Я думаю это конец - она остыла к вам, не любит и не хочет вас, ’разбитую чашку не склеить’.
ТочноБудет• 19 августа 2020
Ответ дляНеудачливый папашка
Ну и что там выше? Ну отдыхаете Вы так , у компа.Что ещё? Супругу несёт, устала, надоело.Что она хочет, какие претензии к Вам?

Ответ дляТочноБудет
Рычу по мелочам, могу кричать. Но это я исправлю. Пропало желание как к мужчине. Хочет другой жизни - но это уже не ко мне претензия.