Прикуси Язык• 19 августа 2020
Месть. Связалась с инфантильным мужчиной
Без подробностей, но жили мы вместе, ищу квартиру теперь. Но пока вынуждена жить вместе, вызывает во мне бешенство он и обида, за потраченное зря время, за нервы, за то что врал. Очень хочется отомстить ему, чтобы понес ущерб. Не знаю как...обидно за свои сейчас снимать новую квартиру и платить риелтору, обидно за подарки что ему дарила и тратила на него деньги
Садоводница• 19 августа 2020
ну сделайте выводы и больше не дарите мужикам подарки и уж тем более не тратьте на них деньги
Прикуси Язык
• 19 августа 2020
Ответ дляСадоводница
он поступил со мной некрасиво
Садоводница• 19 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
он поступил со мной некрасиво
ну так это ваш опыт
главное сделать выводы и больше не наступать на такие же грабли
Залетная Я тут• 19 августа 2020
В чем был его обман, может накрутили из-за пустяка или воспитали подарками альфонса?
Прикуси Язык
• 19 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
жил со мной а думал про бывшую
использовал меня как повод расстаться с бывшей, сам не мог
Залетная Я тут• 19 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
жил со мной а думал про бывшую
А подарки зачем, опять мозг был в отключке?
Прикуси Язык
• 19 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
ну так не сразу же понимаешь. он говорил люблю туфли куплю., и я юыла влюблена. хотелось его радовать
Залетная Я тут• 19 августа 2020
Теперь он нашел повод и с вами расстаться. Тут даже месть не поможет. Поможет только себя отругать и поблагодарить за урок, мол, могло быть и хуже.
Прикуси Язык
• 19 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
та нет, со мной он не хочет расставаться.
Залетная Я тут• 19 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Подарки дарят мужчинам, которые ценят женщину не на словах, а в поступках. Помните.
Прикуси Язык
• 19 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
да, но что сделано то сделано...
Трусиковед• 19 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
он поступил со мной некрасиво
Вы просто неправильно себя ведете, так будет и с другими, меняйтесь
Я вообще за месть всегда. Холодную и убийственную. Или наоборот с приколом, типа нассу в ботинок.
Но в вашем конкретном случае лучшая месть - это стать очень счастливой без него. Как будто он - это лопнувшая резинка на ваших трусиках, переступили и дальше пошли красивая. Ну не удержал, хил оказался. Неловкая ситуация, очень смешно. Впредь буду выбирать качественнее.
Прикуси Язык
• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
а он сейчас говорит когда я его оскорбляю что ’я и жалеть не буду что мы расстаемся’
потом извиняется но я его буквально ненавижу
Ждун с Нибиру• 19 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Так чего вас клинит? Как узнали, что вы как повод для расставания с бывшей? Он сам сказал?
Ответ дляПрикуси Язык
О, да у вас вырисовывается категория эталонного мудака! Поздравляю, всегда хорошо, когда он уже в жизни случился. Больше таких сюрпризов вы не допустите.
Прикуси Язык
• 19 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
он типа ушел от нее ко мне, тк полюбил меня, а на самом деле давно ее разлюбил и скорее всего использовал меня как повод и рычаг. сам слабак бы не смог
Прикуси Язык
• 19 августа 2020
Ответ дляeuhunter
кто знает...обидно
Доставучая• 19 августа 2020
Тю, ну закажите себе такой подарок, который покроет ваши вложения.
При этом не надейтесь на покращення и дуйте на квартиру новую.
Майская киска• 19 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
а туфли как? купил?
Ответ дляПрикуси Язык
кто знает...обидно
Отключите злость, как это не сложно, и включите юмор.
Например, действуйте стандартно как мужик - выставьте ему счет за подарки и все расходы. Пусть либо все вернет, либо оплатит. Должники, как правило, мгновенно исчезают с горизонта.
КохайтесьЧорнобровi• 19 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А вы давно вместе? И с чего вы взяли, что он инфантильный?