Раздражевская• 19 августа 2020

Подарок соседке, бюджет 200 грн. Что подарить?

Манка Я• 19 августа 2020
Стеклянную кастрюльку, в хозяйстве пригодится

Я_на_кожухе• 19 августа 2020
Форму для запекания
ЖивунаБагамах• 19 августа 2020
Сертификат в Еву
Соображалочка• 19 августа 2020
Сертификат в еву, ватсон, космо, а то подарите то что ей не нужно, а так сама купит
Файна_зупка• 19 августа 2020
Орхидею, фикус, если любит растения. Чашку- я такое люблю. Мист Виктории секрет нейтрального запаха многим подойдёт. Полотенце всегда пригодится. Пачка кофе, да просто большая Милка 300г меня бы обрадовала или пачка рафаэлок и шампанское. А вообще, смотрите, чем человек занимается. Может , блокнот хороший, может пенка, маска для волос, если в курсе предпочтений в марках соседки. ( Если что я в курсе.и дарила это. Гель для душа дарила за 170. Мне такой понравился и соседке купила. Тут советовали марку. Молочко для тела у них неплохое. Можно для соседки найти приятность и на 200 грн!
Верошка26• 19 августа 2020
Я таке для сусідки купила була задоволена
Бюст Березуцкого• 19 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Сертификат в Еву
Уж лучше Космо и Ватсон. В Еве все как одноразовое.
Файна_зупка• 19 августа 2020
https://makeup.com.ua/product/389779/#%2Foption%2F... эта марка. Гель и молочко брала. Себе и маме и соседке на презенты
Апофиозная• 19 августа 2020
губки для кухни)))

Файна_зупка• 19 августа 2020
Мне, например, Рафаэлло дорогие конфеты покупать себе. Для меня это всегда очень приятный подарок. Я с удовольствием слопаю упаковку в два захода ночью на коне. И не поделюсь:)
Дама_с_караваем• 19 августа 2020
Какой-то прод набор: масло оливковое,сыр вкусный,бутылку вина ...
Ангелочек с рожками• 19 августа 2020
Ответ дляВерошка26
Капец... она любитель дышать всякой химией? Лучше б сертификат ей подарили
Файна_зупка• 19 августа 2020
Ангелочек с рожками• 19 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Что ж за конь такой ночной?
И чем не поделитесь - конём или конфетами?
НеВРотик• 19 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Тогда уж 200 грн, а не эту странную бумажку.
ХвостПистолетом• 19 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
На 200 грв?
НеВРотик• 19 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Доместос везде один и тот же.
Бутербродница• 19 августа 2020
Пачку масок и антисептик
ЖивунаБагамах• 19 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Тем сертификаты от 500

Маурита• 19 августа 2020
Ответ дляВерошка26
Честно?в подарок освежитель для туалета? Лучше уж действительно сертификат в магазин на 200 грн. Вы бы ещё упаковку туалетной бумаги купили. И если что - я абсолютно непревередлива в подарках
Верошка26• 19 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В розмові з нею зрозуміла,що вона таке любить. Як кажуть люди різні і вподобання теж
Верошка26• 19 августа 2020
Ответ дляМаурита
Файна_зупка• 19 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что ж за конь такой ночной?
Сори:) инет такой плохой. Отправилось несколько раз. Кухня! Люблю лопать шоколад на ней ночью в одиночку. Никто не видит
Маурита• 19 августа 2020
Ответ дляВерошка26
Эээ, как бы я туалетную бумагу и освежитель тоже люблю, даже очень грущу если она заканчивается. Но в подарок ее бы не хотела, даже символически. И не знаю никого, кто бы вообще понял такой подарок. Может она воспитаний человек и «обрадовалась» при Вас подарку чисто чтобы не обидеть ?
Ангелочек с рожками• 19 августа 2020
Ответ дляВерошка26
Но не освежитель же! Есть аромалампы, аромасвечки, -палочки и т.д. но освежитель воздуха... это, как намёк ей, что у неё в квартире воняет ))
Ангелочек с рожками• 19 августа 2020
Ответ дляМаурита

Я человек, который дареному коню в зубы не смотрит, но если бы мне подарили освежитель воздуха, хоть и в красивой баночке, не поняла бы такого подарка и обиделась.
Лучше просто с тортом или конфетами прийти, чем освежитель дарить