Трактор Вика• 19 августа 2020
Молодежное кредитование
Добрый день, кто в ближайшее время воспользовался кредитом от молодежного фонда? Расскажите, где искали квартиру и как вложились в такие короткие сроки? Я сейчас оформляю квартиру по программе, та мне дали всего 2 недели на поиски квартиры и оформлению документов, я уже не знаю куда бежать и что делать, скоро кукуха поедет
Зупка_цем• 19 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
ОООО даже не знала, что есть такое) А какие проценты и возраст?
возраст вроде бы до 35
Чёрти Шо• 19 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
возраст вроде бы до 35
Якщо одному більше 35, то вже не можна?
Трактор Вика
• 19 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Супружеской паре не должно быть больше 35 лет, каждому, ну или если это одинокий гражданин, ставка равно учетной ставке НБУ, сейчас 6%
Трактор Вика
• 19 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Якщо одному більше 35, то вже не можна?
Нет
Молчавочка• 19 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Мы в пролете) Мне 35 мужу 34
Схема сыра• 19 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Мы в пролете) Мне 35 мужу 34
Право на отримання кредиту мають:
сім’я, в якій чоловік та дружина віком до 35 років включно
неповна сім’я в якій мати (батько) віком до 35 років включно мають неповнолітніх дітей (дитину)
одинокі молоді громадяни віком до 35 років включно.
Виннипуховна• 19 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да, дают
это банковское?
на гос молодежное мы стояли в очереди больше 10 лет - выросли :-(((