Всех анонимов аноним• Изменено сегодня в 14:30

100 долларов банкнота со звёздочкой

Обнаружила у себя 100 дол. со звёздочкой, подумала что подделка. Прочитала в инете что нет, все ок. У кого была такая, в обменниках принимали ? На ощупь обычная
Працівниця року• сегодня в 14:31
Це як задачка со звездочкой
Сокодавка ще та• сегодня в 14:31
Тому що, я без тебе нетямуща
автор Всех анонимов аноним • сегодня в 14:32
Звёздочка в конце номера банкноты, там где обычно буква стоит
КучМала• сегодня в 14:42
Ану сфоткайте
автор Всех анонимов аноним • сегодня в 14:44
Ответ дляКучМала
Ану сфоткайте
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Прикольно
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
фото
Это банкнота замещения. То есть банкнота напечатанная взамен бракованной. В США за некоторые из них (с красивыми номерами, нулями, и т.д)можно получить больше денег среди коллекционеров. В Украине с этим проблемы, и они фактически никому не нужны. То есть номинал, дороже не продать.
Кстати в Украине так же были замещенные банкноты,они печатались с дробным номером.Но от этого давно отказались.Сейчас у нас нет таких банкнот.
автор Всех анонимов аноним • 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо за подробный ответ