Госпожа Белладонна• 19 августа 2020
Можно ли сделать 2 ком с этой планировкой
Или лучше оставить евро двушку студию? Может кто разбирается - набросайте ваши идеи, пожалуйста.
Язвочка• 19 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
евро как раз с 1 спальней)))
Хоть евро, хоть азио, 43 квадрата есть 43 квадрата
Госпожа Белладонна
• 19 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
есть планировки, что сделать гостинную на кухне (+коридор) нельзя, если бы комната была, допустим метров 18, то уже была бы просто 1 ком кв, как-то так
Не за Будка• 19 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот с метражами
Можно,но вход на балкон будет из комнаты
Ухахайкина• 19 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, идея супер, но дверь на балкон вряд ли можно законно перенести, там несущая стена
Можно так, но тогда жертвовать шкафом большим в коридоре